Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Можно так дописаться и докричаться что продажи упадут до ноля вот тогда водопад начнётся всё встанет и шестые не доделают ,а не то что вторую очередь .
(01-07-2015, 15:43)Rayne Wrote: [ -> ]Надо не над маркетингом и билбордами трудиться, чтоб продавалось, а над репутацией и качеством работы.
Тогда работает сарафанное радио - друзья друзей и т.п. это более действенно.

Наверное, их не научили, что репутация - это "наше всё". Любому начинающего PRщику известно, что как легко ее потерять, и как сложно восстановить. Видать, в PR службе у них такие же дилетанты, как и на стройке, если вообще есть эта служба.

(01-07-2015, 16:44)lepi90@bk.ru Wrote: [ -> ]Можно так дописаться и докричаться что продажи упадут до ноля вот тогда водопад начнётся всё встанет и шестые не доделают ,а не то что вторую очередь .

Только писать не на форуме, а в инстанции.
(01-07-2015, 16:13)Denizachka Wrote: [ -> ]А сколько мы все дружно писали во все мыслимые и немыслимые инстанции)))) тоже наверное даром не прошло..

Это не тот результат, которого дольщики добиваются. Вот, не понимаю я вашего торжества? Когда строка на 100% встанет или Саб Урбан будет признан банкротом, может, салют в ПК устроить? Ведь тогда дольщикам не видать ни квартир, ни денег. Просто праздник какой-то! А вот проценты по ипотеке никто не отменит при этом.
А мне вот еще понравилось, что на фоне сообщений в СМИ , что в МО грядет новая волна обманутых дольщиков, что застройщики привлекают деньги всеми доступными и недоступными средствами , играя на понижение , ВИ на сайте БУКВАМИ НА ВЕСЬ ЭКРАН пишет ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА!!!

наверное, первое место решили они занять хотя бы в антирейтинге

(01-07-2015, 16:51)molcha Wrote: [ -> ]Вот, не понимаю я вашего торжества?

molcha, это смотря с какой интонацией читать)
(01-07-2015, 16:51)Denizachka Wrote: [ -> ]А мне вот еще понравилось, что на фоне сообщений в СМИ , что в МО грядет новая волна обманутых дольщиков, что застройщики привлекают деньги всеми доступными и недоступными средствами , играя на понижение , ВИ на сайте БУКВАМИ НА ВЕСЬ ЭКРАН пишет ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА!!!
Вы внимательно читайте условия акции. Дают деньги в кредит под 10,8 % покупателям под одобрение ипотеки банком. То есть дают возможность взять льготную ипотеку на всю сумму. Там все хорошо продумано. Банки тоже свои риски страхуют. Во второй очереди крутые планировки есть, был бы доход больше еще бы взял себе.
(01-07-2015, 16:51)Denizachka Wrote: [ -> ]А мне вот еще понравилось, что на фоне сообщений в СМИ , что в МО грядет новая волна обманутых дольщиков, что застройщики привлекают деньги всеми доступными и недоступными средствами , играя на понижение , ВИ на сайте БУКВАМИ НА ВЕСЬ ЭКРАН пишет ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА!!!

наверное, первое место решили они занять хотя бы в антирейтинге


molcha, это смотря с какой интонацией читать)

Я пыталась смысл найти, а не интонации. Лично я не рада перспективе стать обманутым дольщиком и искренне желаю нашему застройщику встать на ноги и достроить начатое.
(01-07-2015, 17:00)Bel-Sergey1 Wrote: [ -> ]Вы внимательно читайте условия акции. Дают деньги в кредит под 10,8 % покупателям под одобрение ипотеки банком. То есть дают возможность взять льготную ипотеку на всю сумму. Там все хорошо продумано. Банки тоже свои риски страхуют. Во второй очереди крутые планировки есть, был бы доход больше еще бы взял себе.

Это вопрос скорее другой темы, но ВИ привлекает уже тех, у кого и первого взноса нет (никого не хочу обидеть), тем самым стремясь получить хоть каике то средства .

А ООО Микрофинанс это что банк???
Я прочитала внимательно условия: 10,8% за заем на первый взнос (20% от стоимости квартиры)- это очень круто, сколько выходит годовых при стандартной ипотеке + 10, 8 %??? Микрофинанс и иже с ней выбьют денежки свои , в случае, если заемщик платить не будет. только вопрос в том, получит ли дольщик при такой политике застройщика свою квартиру..
Вот что страшно!
Сейчас все пытаются привлечь средства и клиентов идут на разные акции и риски , время такое, сейчас везде абсолютный штиль
(01-07-2015, 17:01)molcha Wrote: [ -> ]Я пыталась смысл найти, а не интонации. Лично я не рада перспективе стать обманутым дольщиком и искренне желаю нашему застройщику встать на ноги и достроить начатое.

Не переживайте, все налаживается, стройка ведь заметно прибавила в темпе.
Никто не хочет быть обманутым, все мы свои кровные туда отнесли, но и никто не освобождал застройщика исполнять свои прямые обязанности, а не на утренний кофе заманивать новых покупателей

а по сути мы видим , то что видим...
Народ, не нагнетайте панику!!! Как вошли в список проблемных, так и выйти могут, потенциальных покупателей не надо отпугивать простоBig Grin Темпы стройки то вверх пошли!!! Все хорошо будет!!!
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24