Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Стены
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
Всем привет!
кто-нибудь запрашивал у застройщика размеры (меня интересует ширина стен) купленных вами помещений?
спрашивала у менеджера, но он не знает.
вот и мы спрашивали, все дороги ведут к сдаче и обмерам БТИ
но всё равно, ведь у строителей должен быть план, по которому они возводят межкомнатные переговродки и соответственно примерные размеры они знать должны, как-то ведь они должны в итоге выйти на квадратуру заявленную нам при покупке...
Мне на эту тему заявили, что строительные чертежи есть только у строителей... Менеджеры отдела продаж к ним доступа не имеют. Так что либо ждем ключи и делаем обмерный план самостоятельно, либо ждем БТИ, ну можно попробовать выйти на прорабов и с ними договориться )
мне вот посоветовали подъехать в офис, на стройку и написать запрос по этой теме, сказали что на него вам в любом случае должны ответить, только вот устроит ли меня данный ответ... )))
У меня получились приблизительно размеры в моей двушке площадью 48 в 5 корпусе. Толщина межкомнатных стен 80мм.
[Image: image.jpg]
вам сон приснился или вы у строителей размеры запросили? Smile
Rolleyes Ну очень захотелось знать хоть приблизительно размеры стен в кухне. Взяла за основу картинку моей квартиры с сайта, обрисовала , отмаштабировала, вынесла размеры и ,вау, сошлись площадь туалета (1,5), толщина межкомнатных стен (80мм) и самое интересное толщина дома получилась 12м (а эту величину сам застройщик говорил). Площади комнат, ванной и кухни незначительно (10см2) отличаются от заявленных в ДДУ. Как-то так. Пока нет других данных пользуюсь своим чертежиком)
(11-07-2013, 10:45)zarya Wrote: [ -> ]Rolleyes Ну очень захотелось знать хоть приблизительно размеры стен в кухне. Взяла за основу картинку моей квартиры с сайта, обрисовала , отмаштабировала, вынесла размеры и ,вау, сошлись площадь туалета (1,5), толщина межкомнатных стен (80мм) и самое интересное толщина дома получилась 12м (а эту величину сам застройщик говорил). Площади комнат, ванной и кухни незначительно (10см2) отличаются от заявленных в ДДУ. Как-то так. Пока нет других данных пользуюсь своим чертежиком)

Хорошо у вас получилось. А в какой программе вы это делали? Тоже хочу свою квартирку обсчитать.
zarya, наверное не 10 см2, а 0,1 м2? Это разные величины
Pages: 1 2 3 4