Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Лыжникам
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Всем привет,

Я думаю, что в нашем жилом комплексе, находящимся в 300 м. от Красногорского лесопарка, в котором в свою очередь находится знаменитая красногорская лыжная трасса, лыжников - немало.
И если ответ на вопрос о том, где кататься зимой достаточно очевиден, то, аналогичный вопрос где кататься летом стоит достаточно остро.
Нам всем обещали отличную инфраструктуру, в частности "парковую зону с велосипедными дорожками" http://5-kv.ru/infrastructure

Я понимаю, что пока до благоустройства парков и велодорожек ещё очень далеко, но думать нужно уже сейчас.

Если нас - лыжников достаточно, то давайте объединимся и проработаем с благоустроителями вопрос совместимости будущих велодорожек с роллерами. Важно, чтобы велодорожка была из асфальта (а не из плитки или какой-нибудь резиновой крошки).
Также важно проработать вопрос разнесения потоков пешеходов и спортсменов на самих велодорожках, иначе встреча с нашими дорогими мамами с колясками на этих велодорожках всем нам обеспечена. Можно также проработать маршрут этих велодорожек, возможную освещенность. Да много чего ещё можно.

Отписывайтесь, посмотрим сколько нас!
Добрый день.
Вот тут немало лыжников засветилось:
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=268
...И добро пожаловать на форум Wink
Горнолыжники!Поделитесь,где недалеко от Москвы есть душевные места для этого вида спорта.Благодарю
(24-11-2015, 1:34)Jose Fina Wrote: [ -> ]Горнолыжники!Поделитесь,где недалеко от Москвы есть душевные места для этого вида спорта.Благодарю

не являюсь горнолыжником, но могу подсказать место - http://ya-park.ru/ если не изменяет память, там несколько подобных комплексов не далеко друг от друга.
(24-11-2015, 1:34)Jose Fina Wrote: [ -> ]Горнолыжники!Поделитесь,где недалеко от Москвы есть душевные места для этого вида спорта.Благодарю
http://sport-marafon.ru/article/2152/184241/ На этом сайте есть описания всех горнолыжных местечек в Москве и Подмосковье. Когда только начинала кататься ездили в Сорочаны, но там много народа, особенно в выходные. Если есть возможность, то лучше в будни. Да и честно говоря стало уже не интересно кататься в Подмосковье, разве что так для поддержания формы.
Благодарю Всех!!!
Про велодорожки ничерта не понял)
Соседи, а как считаете, можно уже на лыжах в лес выходить? Снежный покров позволит?
(30-11-2015, 14:10)Snow Wrote: [ -> ]Про велодорожки ничерта не понял)
Соседи, а как считаете, можно уже на лыжах в лес выходить? Снежный покров позволит?
Гуляли вчера по лесу. Я не большой спец, но вчера снега было недостаточно (имхо).
хочу вот так))
http://www.youtube.com/embed/MC7HWs3kPjs" frameborder="0"></iframe>
Да. Горы это такая красота.
[Image: image.jpg]
Pages: 1 2