Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: НАШИ ВСТРЕЧИ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Предлагаю в этой теме обсуждать наши встречи. Нас уже собралось здесь достаточное количество для проведения увлекательной операции N 1 под названием "ШАШЛЫКИ" Smile Кто ЗА? Обсуждаем дату. А то лето уже вот- вот и закончится)))
Мы с мужем ЗА)) В принципе, можем в любые выходные Smile Поскольку мы редко ходим на такие вылазки, рассказывайте что брать с собой)) Мяско там, овощи, хлеб в каком количестве))
Нам еще с местом нужно определиться! Завтра как раз туда еду, заодно посмотрю где мы там сможем разгулятьсяSmile
Ооо, понеслась Smile Начинается организация клуба. Предлагаю название: Клуб весёлых и предприимчивых Smile
Ура ура ура!!! Надо в вых, например в вскр- никто ж не заставляет надолго- собраться, познакомиться ))) трезвого шашлычка поесть ( ибо на конях все будут )
Я тоже за вс. В субботу у многих куча своих дел, да и пробки похлеще чем в будни)) как на счет следующего вс? Это у нас 25 августа получается... Или все подготовкой к 1 сентября будут заняты?
Я за ))) у меня крестины в этот день, но мы в любом случае будем, тк крестить будут дитя на пятницком ш)))
Ну мы то без коня будем - из Митино на маршрутке недалеко совсем. Так что лучше в первой половине дня, что бы на вечерние дачные пробки не попасть.
PS. Если с погодой не повезет или желающих будет мало, то можно в кафешке на кофе пересечься.
Жаль что у нас не получится . Как раз в эти выходные начнешь будет в Москве. А так конечно с радостью !
Что-то я не поняла что за "начнешь будет в Москве")))))) Мы же тут специально собрались, чтобы обсудить кому когда удобно)) Мы с мужем (Hansen) можем в любые выхи, но желательно в первой половине дня. Предлагайте и вы свои дни)))