Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Фонтаны посреди квартала первой очереди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Что ни говори, а прогуляться у фонтана в жаркий летний день очень приятно.
Раз предполагается фонтанам быть, значит и про обслуживание подумали. имхо.
В конце концов, не такой уж у нас длинный фонтанный сезон. Максимум пять месяцев - потянем все вместеSmile
Конечно потянем )) Вон у ГН каналы целые, а у нас всего лишь аллея фонтанов - справимся Smile
Если будут фонтаны, главное, чтобы они долго простояли) Мы живем в подмосковнй новостройке, во дворе фонтан построили трехуровневый. Пару месяцев поработал-какие-то умельцы сломали (надо ж силищу такую иметь, чтобы чашу бетонную разбить!!). Отремонтировали, тут же опять фонтан снесли.. Вот уже два года стоит этот памятник вандалам, в нем дети бегают.. Никто и не думает чинить.. А так журчал.. эх..
(19-10-2013, 10:26)Мама Шилопопа Wrote: [ -> ]Если будут фонтаны, главное, чтобы они долго простояли) Мы живем в подмосковнй новостройке, во дворе фонтан построили трехуровневый. Пару месяцев поработал-какие-то умельцы сломали (надо ж силищу такую иметь, чтобы чашу бетонную разбить!!). Отремонтировали, тут же опять фонтан снесли.. Вот уже два года стоит этот памятник вандалам, в нем дети бегают.. Никто и не думает чинить.. А так журчал.. эх..

Вот поэтому то и хорошо бы установить камеры на улицах, еще для порядка и безопасности детей. Ну и соответственно сплоченный коллектив которому не плевать после заселения как существует наш квартал.
Потому что коллективно можно заставить того урода который сломал фонтан его отремонтировать, а если не захочет то башкой его тупой об этот фонтан и все равно заставить !
Алекс, проблема в том, что в "камеры" надо еще кому-то смотреть... Просто их поставить - тупая трата денег. Соответственно, тем, кто будет смотреть, надо платить... А опознать по камере - дело практически безнадежное, если только " дурачка". Лично пытался это сделать по 12 камерам, глядя на процесс ограбления собственного офиса... Нереально Smile
(19-10-2013, 22:52)Dimitry Wrote: [ -> ]Алекс, проблема в том, что в "камеры" надо еще кому-то смотреть... Просто их поставить - тупая трата денег. Соответственно, тем, кто будет смотреть, надо платить... А опознать по камере - дело практически безнадежное, если только " дурачка". Лично пытался это сделать по 12 камерам, глядя на процесс ограбления собственного офиса... Нереально Smile

Не со всем согласен, тк камеры надо ставить не самый дешевый вариант и грамотно + регистрацию событий чтоб минимум на 1 месяц писали, тогда в случае чего, можно и по ним выявить дол....а который все портит... У меня в жизне было 2 случае когда такие камеры реально помогли, тогда они были даже еще не цифровыми...
И не обязательно, чтоб кто то сидел и смотрел, главное чтобы писалось в память...
Тогда уж надо не только за фонтаном наблюдать, но и за лавочками, и за цветниками, и за детскими площадками.
Их тоже могу сломать, а цветочки - выкопать, и к себе на дачу.
В ГН каток наверно в каналах будет зимой, здорово будет, если кататься можно будет)))))
(24-10-2013, 16:26)HoneyBee Wrote: [ -> ]Тогда уж надо не только за фонтаном наблюдать, но и за лавочками, и за цветниками, и за детскими площадками.
Их тоже могу сломать, а цветочки - выкопать, и к себе на дачу.

Конечно за всеми объектами...
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17