Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Cегодня 2 автобуса сломались. Одни прям у ПК стоял, к нему на помощь пришла спецтехника с тросом. А второй не знаю где. Слышала от водителя. И вот поэтому я целый час ждала днем на Пятницком шоссе. Потом пришел 32, но, оказалось, что он идет в Марьино, а в Сабурово не идет. Водитель сказал, что туда пойдет другой. Вот его-то я час и ждала. А когда обратно ехала, то на остановке у ПК собралась толпа из 13 человек. При этом, у нас на стоянке стояли 2 автобуса, и еще 2 один за другим прошли мимо до конечной, и как-то там и остались. Так мы толпой простояли 40 минут. За это время должно было пройти 2 автобусу, в 16:24 и в 16:45. Какой-то пожилой дядечка из местных звонил диспетчеру и ругался и пытался призвать навести порядок. Одним словом, путаница.
Да, неприятно(( Наверное пока не устаканилось еще. Я вчера все-таки дозвонилась до горячей линии, уточнить про пути следования автобусов и спросила заезжает ли автобус "до Марьино" в Сабурово. Меня заверили, что абсолютно все 32-е заезжают. На мой вопрос почему же тогда в сабуровском расписании нет этих рейсов, затруднились ответить. Но после Вашего поста я удостоверилась в том, что все-таки марьинские едут только до Марьино. По крайней мере пока. А Вам рекомендую горячего чая да с малиновым вареньем Smile
Спасибо. Я уже коньяка Smile Буду дальше наблюдать и делиться.
(21-10-2014, 22:27)Belara Wrote: [ -> ]Спасибо. Я уже коньяка Smile Буду дальше наблюдать и делиться.

А как теперь, после соточки (или, извините, поллитры)?
Какие наблюдения... делитесь Big Grin
ехала вчера от м. Пятницкое шоссе (первый вагон из центра) на 32 в 20часов 34 минуты. Пришел вовремя. На шоссе была пробка, но двигались, не стояли. Доехали минут за 50 с заездом в Юрлово.
(21-10-2014, 23:35)ZippO Wrote: [ -> ]А как теперь, после соточки (или, извините, поллитры)?
Какие наблюдения... делитесь Big Grin

После соточки я спать пошла, а то утром ранний подъем, снова на стройку! Сегодня добралась без приключений и по расписанию. Но почему-то сегодня водитель сказал, что проезд стоит 34 рубля. Старый 32 именно столько и стоил от метро ПШ. А на новом я платила 30 рублей, и так все эту неделю. А сегодня опять 34 рубля. Я спросила у водителя, почему так, а он удивился, что бывает иначе. Сказал, что, наверное, водители новые, и еще не знают. Кстати, автобус этот шел от Митино, у него табличке была на стекле, и он от химкинской автоколонны. Пока путаница продолжается.
уже появился 32й на яндекс.транспорте
[Image: 0T9N7tPiG3xLcY9sVpDK-jpRlmfe0USwSa-jVGHC...XXL&crop=0]


установка программы на телефон по ссылке http://transport.yandex.ru/
все очень глючное конечно, но тем не менее.
На facebook опубликовали статью:

Правительство Московской области собирается расширять ЦКАД. В 2018 году появятся развязки с Волоколамским и Пятницким шоссе. Примерно в это же время завершится расширение Пятницкого шоссе. Это значит, что жителям нашего городка будет доступен выезд к двум крупным кольцевым магистралям вокруг столицы.

http://www.vedomosti.ru/realty/news/3333...o-uchastka
для информации: от ПК каждое утро с 7 до 7:30 ходят подряд 2-3 32автобуса, на работу уезжаю нормально. Но всё равно заявленное расписание не соблюдается ни утром , ни вечером.
(23-10-2014, 10:57)Gisaks Wrote: [ -> ]для информации: от ПК каждое утро с 7 до 7:30 ходят подряд 2-3 32автобуса, на работу уезжаю нормально. Но всё равно заявленное расписание не соблюдается ни утром , ни вечером.

А в ОКС не заходили, может кто-то из маршрутчиков изъявлял желание? И еще вопрос не знаете сколько будет стоить такси от ПШ до нашего ПК?