Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
34 рубля от Пятницкого шоссе, 38 - от Митино.
(13-11-2014, 9:36)Plushkin Wrote: [ -> ]По маршруту № 575 возобновляется движение и улучшается автобусное сообщение от д. Сабурово

http://www.otradnenskoe-adm.ru/about/info/news/885/

а жизнь-то налаживается потихоньку!=))) спасибо за отличные новости!
Жизнь налаживается бесспорно, но, как частый пользователь 32 маршрута, могу сказать, что путаница в его жизни присутствует. Несколько раз было такое, что я ждала автобус у ПК, при этом, один автобус стоял на стоянке у ПК пустой, без водителя, но с включеным двигателем, а другие автобусы приходили в Сабурово один за одним с разницей в 5 минут, но из Сабурово почему-то не торопились уезжать. Один раз так на остановке собралось 13 человек. А другой раз я так постояла-постояла, автобуса все не было. Меж тем, смеркалось...И я пошла пешком до шоссе, чтобы до темна успеть. И, что удивительно, на шоссе я тоже ждала транспорт минут 15, и за это время ни одни из трех автобусов 32 маршрута из Сабурово не пришел.... А на днях я видела маршрут 32М. Где М=Митино, видимо.
это обычное дело, когда маршрут обкатывется, но очень надеюсь, что вскоре "обкатка" закончится и все заработает по расписанию!!
Как обещала ранее, выкладываю расписание 32 автобуса. Прошу прощения за такую задержку. Хочу заметить, что у м. Пятницкое шоссе расписание висит только у магазина Авоська, но там автобус не останавливается больше. А там где останавливается, вообще нет расписания. Завтра позвоню в Автоколонну, узнаю почему не повесили.

[Image: IMG_1548.jpg]

[Image: IMG_1544_1.jpg]
Там где останавливается (остановка 4-й мкрн Митино) расписание точно весит. Только сфотографировать не успел, автобус 32-й быстро подошел)
Уже который день дорога в пк, вечером, часов в 20, на авто занимает минут 10 от метро пш.
С утра бы так, хотя 20мин утром тоже неплохо...

Полагаю, что с появлением снега, это останется приятным воспоминанием)))
Cегодня в районе Аристово встретились Камаз с легковой. Дело было утро, я в районе 9 утра проезжала. Ехала назд в 14 часа, они все еще стояли, и все это время была пробка вокруг того места. А снега еще нет...
(13-11-2014, 19:33)nastena Wrote: [ -> ]Как обещала ранее, выкладываю расписание 32 автобуса. Прошу прощения за такую задержку. Хочу заметить, что у м. Пятницкое шоссе расписание висит только у магазина Авоська, но там автобус не останавливается больше. А там где останавливается, вообще нет расписания. Завтра позвоню в Автоколонну, узнаю почему не повесили.

[Image: IMG_1548.jpg]

[Image: IMG_1544_1.jpg]

Совсем я запуталась, кто где останавливается? И тот 32, что от Митино и тот, что от Павшино останавливаются напротив Авоськи?
(14-11-2014, 16:11)Assa Wrote: [ -> ]Совсем я запуталась, кто где останавливается? И тот 32, что от Митино и тот, что от Павшино останавливаются напротив Авоськи?

Напротив магазина Верный. Первый вагон из центра.