Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Всем доброго дня))) У меня предложение, которое хотелось бы с Вашей помощью сделать реальностью. Я от ЖК еду на 32-м до м.Пятницкого шоссе. Далее пересаживаюсь на 904, чтобы доехать до электрички. Получается три транспорта на работу и столько же обратно. Сейчас ситуация с автобусами плачевная. Надеяться, что нам сделают регулярные и частые рейсы наивно. Ведь реально почти пустые автобусы ходят в убыток. Можно всем вместе писать просьбы о заезде после Юрлово к нам автобуса 575-го. Он и ходит до 23-х часов. Это доп.возможность уехать и вернуться, да и до Тушино можно напрямую ехать. Надеюсь на Вашу поддержку.

P.S. Проезд на 32-м маршруте 34 рубля. + на 904-м - от 19 рублей (минимум).
На 575-м - 30 рублей до Тушино
Я поддерживаю, т.к. хочу вернуться к прежней жизни, а не как сейчас. Но двух маршрутов все равно не будет у Сабурово. Решение в любом случае будет за МинТрансом. Поэтому надо писать письма, Воробьеву и в МинТранс. Можно Путину еще! Ему я еще не писала. Хоть и тошнит от писанины уже, но писать надо. Застройщику на жителей наплевать, поэтому нельзя сдаваться. Побеждают только фанаты.
(04-12-2014, 13:23)Belara Wrote: [ -> ]Я поддерживаю, т.к. хочу вернуться к прежней жизни, а не как сейчас. Но двух маршрутов все равно не будет у Сабурово
Почему не будет.Всё зависит как обосновать.
575-м - до Тушино можно попросить чтоб в ПК заезжала только по утренним (с..до..) и вечерним(с...до..) или по требованию.
Удалось узнать расписание???
Дмитрий, подключайтесь, Ваши знания и опыт нам помогут. Водитель оставил расписание на пункте охраны в Северном Сабурово, что напровтив остановки автобуса. Вечером туда зайдем и перепишем себе.
Соседи, говорите, что и куда писать. Я всегда поддержу любую добрую инициативу. Мы тоже без авто пока, так что для нас тема транспорта будет актуальна
Вот когда мы сделаем ремонт в квартире и переедим туда жить, обязательно отпишусь, во сколько я буду выезжать на машине из ПК и уезжать обратно от метро Пятницкое шоссе (если буду работать на том же месте), чтобы кого-нибудь с собой забирать.
Пока детишек нет, позволить помочь добрым людям смогу)
Дозвонилась на горячую линию автоколонны. Мне там была не рады, т.к. я своим раписанием отвлекаю их от работы. Сказали, что вчера до 21 часа сотрудники автоколонны развешивали расписание по всем остановкам, и надо там смотреть.
Сорри за качество, телефон умирал, чем смогла сфоткала полчаса назад. Печаль((

[Image: image.jpg]
(04-12-2014, 15:35)nastena Wrote: [ -> ]Сорри за качество, телефон умирал, чем смогла сфоткала полчаса назад. Печаль((

[Image: image.jpg]

Cпасибо огромное! Опять эти звезды в раписании! Получается, что последний рейс до Сабурово в 19:15?
Всем доброго дня!

Мне кажется, что Belara права и нужно написать письмо президенту и возможно даже не одно. Иначе мы еще сто лет, как жители Сабурово, будет ждать когда же до нас снизойдут и пустят к нам транспорт.

Предлагаю действовать следующим образом:
1) нужно собрать точную информацию кто и куда отсылал запросы и на чье имя
2) сколько человек уже там живет или планирует вйъехать в ближайшее время

Буду очен благодарна за такую информацию....составим тогда письмо и можно с одним и тем же текстом будет направить его президенту!

PS Можно впринципе и другие пожелания там указать, например, отсутствие фонарей и тд...