Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Если 32 автобус не поменяет вечерний график , а именно : 2х часовой перерыв в самое час пиковое время, когда люди возвращаются домой , то они так и будут иметь посредственный доход с маршрута.
Даже 3х часовой. С 20:07 до 23 ч. рейсов нет.
сегодня опять была утром маршрутка , водитель сказал , что с 6:00 работают. Завтра постараюсь расписание узнать и до скольки вечером ездят.
Водитель маршрутки сказал, что с 6 до 22 ходят 3 маршрутки. Конечные и начальные пункты м. Митино (там где останавливается сейчас 32 автобус, напротив ТЦ Ладья) и Сабурово.
А кто у них главный?
(03-02-2015, 12:48)archangel Wrote: [ -> ]Водитель маршрутки сказал, что с 6 до 22 ходят 3 маршрутки. Конечные и начальные пункты м. Митино (там где останавливается сейчас 32 автобус, напротив ТЦ Ладья) и Сабурово.

А как выглядит эта маршрутка? Есть ли знаки опознавательные?
Название фирмы извозчика я не уточнил.

Маршрутка - это газель восьмиместная с черной буквой "Т" на желтом фоне, расположенной на капоте. Отличить ее от подобных ей маршруток, следующих другими путями, можно только по листкам бумаги, закрепленных на лобовом и боковом стекле, на которых обозначены остановочные пункты "м. Митино", "Пятницкие кварталы", "Сабурово".
А сколько стоит проезд в этой маршрутке?
К сожалению стоимость такая же, как и на 32 автобусе - 40руб.
Ну хотя бы 30 рублей поставили бы, не так уж долеко до метро чтоб 40 рублей срубать.