Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
По карте, да согласен - можно, но еще лучше по глобусу.Wink

Про бетонку тоже думал... правда самый интересный вариант - по Пятницкому до Солнечногорска, а там до мкад по Ленинградке.
Иногда я из .Митино еду в ПК в 17.45-18.00 - 15 минут. Днем тоже пробок не наблюдаю.
Один раз только после работы сразу в ПК поехал, может повезло, но от м. Речной вокзал в 19:10 выехал и в 19:45 уже был в ПК, если бы не камеры на Пятницком шоссе в Митино и светофоры (на которых зеленую волну там не реально поймать по моему), то минут на 7-10 меньше бы вышло наверно. Пятницкое ш. после Митино в область летело со свистом в тот день. По времени доехал очень хорошо на мой взгляд.
Много раз после открытия платной ленинградки ездил в ПК в 20:15-20:45, всегда все летело в сторону ПК, но один раз была приличная пробка от Митино (в тот день правда все очень сильно тупили на дорогах по непонятным мне причинам, это из космоса наверно кто-то на кнопку "ВСЕМ ТУПИТЬ" нажал))))) ) Сейчас еще и светофор включили на повороте в Сабурово с Пятницы, ситуация хуже стала в сторону ПК от Митино или нет, никто не обратил внимание???
(21-05-2015, 10:18)Plushkin Wrote: [ -> ]...
Сейчас еще и светофор включили на повороте в Сабурово с Пятницы, ситуация хуже стала в сторону ПК от Митино или нет, никто не обратил внимание???
Этот светофор обязан быть со стрелкой направо, когда едешь из ПК. Стрелка должна гореть постоянно.
От Митино в ПК для поворачивающих лучше.
Обратили внимание. Один раз стояли очень долго в очереди на выезд на шоссе. Через годик очередь будет от самого шлагбаума.
(21-05-2015, 11:20)KWG Wrote: [ -> ]Этот светофор обязан быть со стрелкой направо, когда едешь из ПК. Стрелка должна гореть постоянно.

Согласен на все 100Exclamation А пока ее нет я выезжаю на красный как и раньше без светофора, там позволяющая спокойно и безопасно это делать полоса разгона есть, ибо нефиг на пустом месте заторы устраивать на выезде из ПК! Как оказалось, я такой далеко не один. Там походу только залетные стоят на красный, а местные вообще этот светофор игнорируют, причем со всех направлений))))) Правда можно и на фараонов напороться, у них там много где спрятаться есть возможность!

(21-05-2015, 11:23)Belara Wrote: [ -> ]Обратили внимание. Один раз стояли очень долго в очереди на выезд на шоссе. Через годик очередь будет от самого шлагбаума.

Надо будет еще и в ГИБДД писать как проблема обострится, чтобы стрелку постоянную направо сделали! Прям ЖК "Писательские кварталы" уже скоро станемBig Grin
мой муж тоже на красный в этом месте гоняет...я не решаюсь.. не люблю этих гадов.
(21-05-2015, 13:47)neveginka Wrote: [ -> ]мой муж тоже на красный в этом месте гоняет...я не решаюсь.. не люблю этих гадов.

Да этих гадов наверно только жены любят, когда они карманы с деньгами выворачивают дома кажый вечерBig GrinBig GrinBig Grin
А 32 то из пк по какому расписанию ездит? Запуталась совсем... Одним раз ездила вечером в пк от митино. Там на остановке расписание висит. А вот из пк к метро где посмотреть?
(21-05-2015, 11:20)KWG Wrote: [ -> ]Этот светофор обязан быть со стрелкой направо, когда едешь из ПК. Стрелка должна гореть постоянно.
От Митино в ПК для поворачивающих лучше.
А на мой взгляд хуже. Раньше постоишь капельку - интервал - поворачиваешь. Меня всегда кто-нибудь даже при потоке без проблем пропускал. А сейчас при потоке в Москву времени на поворот нет. Все едут на зеленый и поворачивающих не пропускают.
И стрелку направо нельзя, хотя просится, дорога-то однополосная. Или 2 полосы?