Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(17-06-2015, 9:01)Marya Wrote: [ -> ]Уважаемая,Евгения! Собственно, Вам все в глаза и сказала, да не помогло. И здесь написала,чтоб соседи готовились к тому, что их ждет. Логика у Вас странная- если, например,я стою я 7ая в очереди и подьезжает пустая маршрутка, по Вашей логике мне места как раз должно хватить, ведь в салоне 7 мест! И я должна поступать как Вы? Наплевать на очередь и лезть вперед? Места то всем хватает!! Однако, в отличии от Вас, я так не поступлю. Делайте выводы сами.

Знаете,в отличие от Вас, я ни за кем не доглядываю и не говорю кто какой в очереди стоял. Я тоже прихожу иногда первой на остановку, но если кто-то пришёл позже меня и первым зашёл я не устраиваю истерик. Относитесь ко всему проще, а то чувствую скоро будем в касках к остановке подходить.
(17-06-2015, 0:08)ЛюдмилаВА Wrote: [ -> ]Да ладно утром толкаются,вроде все на работу спешат.Меня больше всего удивляет,когда не в час ппик,стоишь спокойно в очереди и тут приезжает маршрутка и все мужчины бросаются её штурмовать.Тут я понимаю что мне беременной на 8 месяце да ещё с ребёнком их не одолеть.... Жду следующую,может повезёт и мы всё таки влезем.Кстати один раз не повезло,ехали мы стоя до Митино.

И никто место не уступил?! Какой кошмар!! Вот воспитание наших мальчиковSadSadSad
Или в маршрутки пенсионеры и инвалиды сидели?!
(17-06-2015, 9:21)Евгения Wrote: [ -> ]Знаете,в отличие от Вас, я ни за кем не доглядываю и не говорю кто какой в очереди стоял. Я тоже прихожу иногда первой на остановку, но если кто-то пришёл позже меня и первым зашёл я не устраиваю истерик. Относитесь ко всему проще, а то чувствую скоро будем в касках к остановке подходить.
Уважаемая, Евгения, я не за кем не "доглядываю" как Вы выразились, я констатирую факт и истерик не утраиваю. А так как именно Вы так поступаете постоянно, надоело на это закрывать глаза. Я за порядок во всем.
(17-06-2015, 10:20)Marya Wrote: [ -> ]Уважаемая, Евгения, я не за кем не "доглядываю" как Вы выразились, я констатирую факт и истерик не утраиваю. А так как именно Вы так поступаете постоянно, надоело на это закрывать глаза. Я за порядок во всем.

Ой, хватит уже, как-будто я одна вперёд планеты всей. Успокойтесь, дышите ровнее. Вы прямо из меня сделали монстра маршрутки, утверждаете, что одна я так делаю-не смешите народ! Мне некогда обращать на Ваш порядок во всём , у меня есть дела поважнее. Если честно, я Вас никогда не замечала до этой вопиющей истории-простите.
(17-06-2015, 10:44)Евгения Wrote: [ -> ]Ой, хватит уже, как-будто я одна вперёд планеты всей. Успокойтесь, дышите ровнее. Вы прямо из меня сделали монстра маршрутки, утверждаете, что одна я так делаю-не смешите народ! Мне некогда обращать на Ваш порядок во всём , у меня есть дела поважнее. Если честно, я Вас никогда не замечала до этой вопиющей истории-простите.
Даже комментировать нет желания ни манеру общения, ни лексикон..безнадежно Smile
Мое мнение: человек, стоящий в очереди четвертым (или седьмым) должен войти в маршрутку соответственно четвертым (или седьмым).

Просто пример: у меня большой рост мне удобнее сидеть у прохода, почему стоя четвертым я должен садиться пятым, шестым, седьмым на менее удобное для меня место?
(17-06-2015, 10:56)Marya Wrote: [ -> ]Даже комментировать нет желания ни манеру общения, не лексикон..безнадежно Smile

Нет желания, потому что Вы уже сами устали от своего курятника.
(17-06-2015, 10:44)Евгения Wrote: [ -> ]Ой, хватит уже, как-будто я одна вперёд планеты всей.

Простите, но это типичные ватные рассужденияDodgy
(17-06-2015, 0:08)ЛюдмилаВА Wrote: [ -> ]Да ладно утром толкаются,вроде все на работу спешат.Меня больше всего удивляет,когда не в час ппик,стоишь спокойно в очереди и тут приезжает маршрутка и все мужчины бросаются её штурмовать.Тут я понимаю что мне беременной на 8 месяце да ещё с ребёнком их не одолеть.... Жду следующую,может повезёт и мы всё таки влезем.Кстати один раз не повезло,ехали мы стоя до Митино.

Вот ушлепки... Это не мужчины, а...даже не знаю как таких назвать то, чтобы цензура форума это позволяла...сОски короче какие-то, а не мужики...
(17-06-2015, 14:32)Plushkin Wrote: [ -> ]Вот ушлепки... Это не мужчины, а...даже не знаю как таких назвать то, чтобы цензура форума это позволяла...сОски короче какие-то, а не мужики...

но вообще среди наших мужчин это распространено...из серии она готовится стать матерью, а я может быть готовлюсь стать отцом.
Много раз наблюдала в метро, что беременным, пожилым и просто девушкам скорее уступят место таджики, узбеки (в общем восточные мужчины), кавказцы нежели славяне. Особенно мужчины от 35 и больше никогда не поднимутся.

Не знаю даже от чего это? Воспитание или такая "тяжелая" у них работа...