Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
У меня иногда создается такое ощущение, что чем больше расширяют дорогу, тем больше на ней становится машин, а бутылочное горлышко все- равно где- то есть и пробка образуется еще большая)))
А если еще кто-нибудь встанет на дороге (по разной причине), то уже получается пробище.
Я как кандидат в соседи предлагаю помониторить ситуацию через Яндекс карты. Переодически посматривая 2 дня пришел к выводу, что Пятницкое движется нормально. Проблемы небольшие и большие есть практически всегда у поворота на метро ПШ.
Тоже мониторил. Сначала смотрел на прогнозы на Яндекс картах. По ним Пятницкое стоит в сторону области с 15 до 22 часов )))
Реальное положение дел более радужное - в утреннее и дневное время все зеленое и ближе к 6-7 часам трасса заметно желтеет. Красная область только на выезде в Митино. В часы пик так-же есть покраснения у поворота на Сабурово. Но думаю это связано со строительным рынком. На выходных частенько бывает все адски красное, так что досуг после переезда лучше бы устраивать на домашней территории ))
не забудьте что сейчас летнее время многие в отпусках, мониторьте с сентября по октябрь хотя бы там вот уже будут реалии Smile))
Но тогда и дачный сезон уже закроется))
Да но дачники по пятницам в область а в воскресенье в город... тока в эти дни пробище а я имею ввиду будние дни когда каждый день люди на работу ездят Smile
Что толку мониторить?Дорога одна.Как ни крутись без пробок не обойтись.Здесь было свободно лет 5-10-15 назад.Приходилось ездить по работе в область и обратно(одно удовольствие).Сейчас все очень сильно поменялось,автотрафик в области увеличился многократно.А кто помнит 2000- 2005г 1-митинский,Барышиха,Пятницкое ш.,"РАДИК",выезды на МКАД(было два на все митино, это сейчас есть варианты)тогда были клеверные СТОЯЛИ по утрам и вечерам.Так будет ВСЕГДА.МЫ ДЕТИ БОЛЬШОГО ГОРОДА,МЫ С НИМ БУДЕМ ЖИТЬ.(С.Галанин)
А кто то слышал что-нибудь про маршрутки?? Сейчас ведь до поворота на Сабурово ничего не ходит...при покупке меня заверили, что в конце года будет объявлен тендер на новый маршрут и пустят несколько маршруток...

а у меня вопрос по поводу общественного транспорта. У кого то есть информация по поводу маршруток до ЖК? При покупке мне менеджеры говорили, что они уже будут в конце этого года...
Источник: www.democrator.ru

Про освещение шоссе 2013-2015г.

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]