Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(20-06-2015, 1:26)neveginka Wrote: [ -> ]Соседи, порекомендуйте, пжлста, такси из ПК в митино по адекватной цене. Доехали сегодня из пк до пятниц ш 47 аж за 600 рублей...возмущена до безумия....Яндекс такси блин...

Я RedTaxi пользуюсь в последнее время. У них 20р. километр стоит, плюс подача машины 40-60р., в зависимости от города. В Химках подача у них очень быстрая, вообще удобное и не дорогое такси, машины иномарки. Не знаю правда сколько подача в Сабурово будет стоить, ни разу еще не ездил на такси ни в ПК ни из ПК.
Попробуйте им позвонить, мне кажется дешевле будет. Вот их сайт, там контакты и информация о них есть: http://redtaxi.ru/

Вот кстати что на сайте пишут:
[Image: image.jpg]

215р. днем, 232р. ночью.
(21-06-2015, 0:46)Plushkin Wrote: [ -> ]Я RedTaxi пользуюсь в последнее время. У них 20р. километр стоит, плюс подача машины 40-60р., в зависимости от города. В Химках подача у них очень быстрая, вообще удобное и не дорогое такси, машины иномарки. Не знаю правда сколько подача в Сабурово будет стоить, ни разу еще не ездил на такси ни в ПК ни из ПК.
Попробуйте им позвонить, мне кажется дешевле будет. Вот их сайт, там контакты и информация о них есть: http://redtaxi.ru/

Вот кстати что на сайте пишут:
[Image: image.jpg]

215р. днем, 232р. ночью.

Спасибо большое!!!Будем иметь ввиду)если у кого еще есть опыт - делитесь. Может у кого есть отрицательный опыт, тоже пишите, чтоб не вызывать таких)
От Авоськи до ПК стоит 200-230 рублей. Ездила много раз. Подают по-разному, от 5 до 30 минут. Но в среднем минут 15. Зависит еще и от водителя, хочет он брать данный заказ, или нет. Из ПК на такси не ездила.
Очень достойный сервис uber такси. Работает через приложение на телефоне. Стоит дешевле, чем Редтакси. Вчера родители уехали из ПК на шикарном Mercedes E -class по стоимости Рено Логан))) Скидка на первую поездку 500р по промо-коду 26inbue.
(21-06-2015, 10:54)Belara Wrote: [ -> ]От Авоськи до ПК стоит 200-230 рублей. Ездила много раз. Подают по-разному, от 5 до 30 минут. Но в среднем минут 15. Зависит еще и от водителя, хочет он брать данный заказ, или нет. Из ПК на такси не ездила.

Это на ред такси?
(21-06-2015, 13:01)neveginka Wrote: [ -> ]Это на ред такси?

Да
Пытался на Ред такси уехать от Пятницкого шоссе... Подождал 10 минут. Попросили еще 10 минут подождать, не могут машину найти. Потом позвонили Smile ... плюнул и поймал с руки за 300 рублей. Больше туда звонить не буду. Шляпа.
(21-06-2015, 22:31)Dimitry Wrote: [ -> ]Пытался на Ред такси уехать от Пятницкого шоссе... Подождал 10 минут. Попросили еще 10 минут подождать, не могут машину найти. Потом позвонили Smile ... плюнул и поймал с руки за 300 рублей. Больше туда звонить не буду. Шляпа.

Ахаха))) Шляпа это ПК наши для таксистов, там их мало рядом трется просто, че им в лесу то делать?))) В городе нормально работают, ну а накладки с ожиданием у всех бывают.
"Пятницкое шоссе" - имелось в виду метро Wink А по поводу накладок при подаче - согласен, бывают у всех. Весь вопрос в вероятности появления такой накладки. И мне кажется он в РТ высок. Но могу и ошибаться...
(20-06-2015, 15:11)TessNa Wrote: [ -> ]В ОРК на прошлой неделе мне сказали, что свои маршрутки Вектор запустит в августе.
Но настроены они скептически - не по маршруткам, а по отношению к жителям. То есть не верят, что транспортная проблема в реальности существует.
Мол, столько криков было, а маршрутки и 32 автобусы пустые ходят, а крикуны на бесплатную корпоративную маршрутку в очередь стоят. На мой вопрос, с чего бы людям придумывать - было сделано выражение лица типа "ну, вы же понимаете, какова человеческая природа". Пускаться в философские беседы я не стала.
Надеюсь, что маршрутки-таки запустятSmile

Маршрутки надо усилить в часы пик утром и вечером. Днем в будни, они, конечно, полупустые ездят. По выходным народ тоже всегда в маршрутках есть.