Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(09-09-2015, 10:27)molcha Wrote: [ -> ]Подскажите, где остановка 32 автобуса у м. Митино? Ориентир есть, куда из метро выйти?


Выходите первый вагон из центра, у касс налево.
Надо выйти по ориентиру, бесплатный автобус до Отрады.
Ладья будет через дорогу напротив.
(09-09-2015, 10:27)molcha Wrote: [ -> ]Подскажите, где остановка 32 автобуса у м. Митино? Ориентир есть, куда из метро выйти?
Первый вагон из центра. Лестница на улицу прямо. Сразу остановка. Через дорогу от ТЦ "Ладья", получается. Тут же останавливается "С"-ка.
(09-09-2015, 11:23)Dimitry Wrote: [ -> ]Первый вагон из центра. Лестница на улицу прямо. Сразу остановка. Через дорогу от ТЦ "Ладья", получается. Тут же останавливается "С"-ка.

Там есть указтель: к автобусам до ТЦ "Отрада"
Спасибо!!!
Лучше до Пятницкого шоссе ехать, в Митино миллион выходов, и везде есть 32 авт))) еле нашли остановку!)) кстати, С маршрутка нигде не указана
(09-09-2015, 13:55)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Лучше до Пятницкого шоссе ехать, в Митино миллион выходов, и везде есть 32 авт))) еле нашли остановку!)) кстати, С маршрутка нигде не указана

Она не официальная, насколько я понимаю.
Выручает эта С-очка здорово, жаль, конечно, что неофициальная
[Image: DSCN0264.jpg]
(09-09-2015, 15:28)molcha Wrote: [ -> ]Выручает эта С-очка здорово, жаль, конечно, что неофициальная

Работает она официально, по лицензии, как такси. Кстати яндекс карты маршрут "С" включает в один из вариантов проезда на общественном транспорте от Митино до ПК. Стали ли бы они упоминать о маршруте будь он неофициальным!? Вряд ли.
Стали бы. Такси не есть маршрутный транспорт. У маршрутного транспорта есть номер, чёткий маршрут с обозначенными остановками и расписание. У такси этого ничего нет. Такое же такси гоняет с Павинской Поймы до Митина уже кучу лет, ибо к официальным маршрутным средствам требования выше. Это долбанное такси набивает салон газели мама не горюй в 2 раза больше нормы и не отчаливает пока оно не наполняться через край.