Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(10-09-2015, 1:32)archangel Wrote: [ -> ]Работает она официально, по лицензии, как такси. Кстати яндекс карты маршрут "С" включает в один из вариантов проезда на общественном транспорте от Митино до ПК. Стали ли бы они упоминать о маршруте будь он неофициальным!? Вряд ли.

Отлично! А про неофициальность я тут прочитала. Спасибо за информацию.
(10-09-2015, 8:52)SaniaNET Wrote: [ -> ]Стали бы. Такси не есть маршрутный транспорт. У маршрутного транспорта есть номер, чёткий маршрут с обозначенными остановками и расписание. У такси этого ничего нет. Такое же такси гоняет с Павинской Поймы до Митина уже кучу лет, ибо к официальным маршрутным средствам требования выше. Это долбанное такси набивает салон газели мама не горюй в 2 раза больше нормы и не отчаливает пока оно не наполняться через край.

Так у этого маршрутного такси все это есть. Smile
А по поводу неудобства поездки с вами согласен, но всегда есть выбор... 32автобус, бесплатная маршрутка ВИ, такси.
Выше написали, "работает как такси" в это больше верю чем в то что это "маршрутное транспортное средство". Сам, конечно, не ездил, точно не могу сказать к какой категории оно относится.
Кто-то опять светофор поломал)))
(16-09-2015, 14:00)RJocker Wrote: [ -> ]Кто-то опять светофор поломал)))

Наверное в Юлии живет какая - то шишка...просто надо было пару раз съездить в Зелек и включили светофор. Сейчас уже не надо и выключили )))
тогда уж в ЮЛИИ ВИП
У меня после вчерашней пробени на выезде на Пятницкое шоссе тоже было желание топором махнуть по кабелю этого долбаного светофора... Спасибо тому, кто меня опередил Wink
У меня теперь к светофору этому и перекрестку особая любовь... Мне там зеркало снесли, пока стояли и ждали зеленого.
(16-09-2015, 15:08)Dimitry Wrote: [ -> ]У меня после вчерашней пробени

Раза, наверное, с пятого только правильно прочитал фразу.
Наблюдал сегодня соревнование в скорости двух спортивных автомобилей: Ferrari из коттеджного поселка напротив офиса продаж vs Маршрутное такси с опознавательным знаком "С" под управлением Ашота Big Grin Я в качестве штурмана Wink Маршрутка задержалась "в боксах" минут на 5-7, однако используя запрещенные маневры, а-ля обгоны по обочине, уже в районе Митинского кладбища оставила не у дел владельца спорт-кара итальянского происхождения! Гран при "Пятницкой пробки" достается Газели Wink
П.С. никто из пассажиров не пострадал Smile