Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
И дорога к тому же будет платная.
на схеме нигде нет пунктов оплаты
ПВП - пункт взимания платы
Если, допустим, дорога будет платной - то обязательно должен быть бесплатный маршрут, так ведь? В таком случае текущая дорога до пятницы останется, и будет проходить эстакадой над новой пятницей? Т.е. эстакада начнется прям от начала нашего района? Или как?
в условных обозначениях эти пвп есть, а на схеме где?

(25-09-2015, 12:07)SaniaNET Wrote: [ -> ]Если, допустим, дорога будет платной - то обязательно должен быть бесплатный маршрут, так ведь? В таком случае текущая дорога до пятницы останется, и будет проходить эстакадой над новой пятницей? Т.е. эстакада начнется прям от начала нашего района? Или как?

съезда с новой трассы на существующую дорогу от ПК до пятницы вообще нет. думаю как это практикуется новая дорога наоборот пойдет эстакадой над действующими
Без паники!!! Этот проект к какому году должен якобы реализоваться? Мне кажется, ещё может что- то поменяться...
(25-09-2015, 12:08)pravdorub Wrote: [ -> ]съезда с новой трассы на существующую дорогу от ПК до пятницы вообще нет. думаю как это практикуется новая дорога наоборот пойдет эстакадой над действующими

Как нет? Вот же.

[Image: image.jpg]
Судя по картинке - эстакада будет на новом пятницком шоссе над сабуровской дорогой. Т.е. с окон первых домов можно будет любоваться на возвышающееся шоссе.
о я такого листа не видел. ну вот - мост и създ. отлично что) а где ПВП ? тоже есть ?
(25-09-2015, 12:21)pravdorub Wrote: [ -> ]о я такого листа не видел. ну вот - мост и създ. отлично что) а где ПВП ? тоже есть ?

Увы, есть. Согласно схеме, где-то в районе Геи будут располагаться. До нашего съезда от 500-ста метров до километра максимум.

[Image: image.jpg]