Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
благодарю !
теперь все встало на свои места. надеюсь если уж начнут строить то сделают это хотя бы быстро... что бы инвестор как говорится побыстрее отбил вложенные средства Smile будем мы ездить по платнику или нет вопрос цены и загруженности старой пятницы...
Я куею моя деревня!!! Час от часу не легче! Один пункт (чистый воздух, более менее) можно вычеркнуть. Добавив пункт - ОТЛИЧНАЯ транспортная доступность, для жителей пятницких кварталов скидки на абонемент по платной дороге!
Может помитингуем совместно с местными жителями деревни? может хоть немного уведут ее . Этот ппц, вместо пруда и леса дорога! сколько там полос -то предполагается?

Дорогие тауны, и вид из окна на лес резко потеряют в цене
КРУТЯК!!!)
(25-09-2015, 14:45)glan Wrote: [ -> ]КРУТЯК!!!)

Да, кстати, с одной стороны дорога, с другой ЛЭП, о которой вроде уже все успокоились, но она есть. Это промзона прям какая то будет.
(25-09-2015, 14:55)Denizachka Wrote: [ -> ]Да, кстати, с одной стороны дорога, с другой ЛЭП, о которой вроде уже все успокоились, но она есть. Это промзона прям какая то будет.
Зато Москва станет ближе, а до ЛЭП как до Парижа)
Я "за" дорогу.
Жаль, что так близко пройдет к нам шоссе, по неутвержденному генплану оно должно было быть за прудами((
(25-09-2015, 16:07)nastena Wrote: [ -> ]Жаль, что так близко пройдет к нам шоссе, по неутвержденному генплану оно должно было быть за прудами((
...будет над ними, и шашлыки будут под эстакадой))
Так когда по плану нам это все светит?
Живу в Митино, с балкона вид на Пятницкое шоссе, 8 !!! полос, на ЛЭП, и лес за ЛЭПом, в котором жарим шашлыки.... и ничего... живем. В ПК я думаю будет явно не хуже. альтернатива в виде платника явный плюс.

[Image: IMG_20150925_182552.jpg]