Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Когда Вы поспите в ПК хотя бы одну ночь, Вы поймете, что раньше и не спали вовсе))) Мы в Митино жили на Барышихе 38, совсем не ПШ, и поверьте, разница существенна))
Ну, вот(((... А я так радовалась, что прямо в лесу и воздух чистый, и дорога достаточно далеко(...
(25-09-2015, 18:31)Avina Wrote: [ -> ]Живу в Митино, с балкона вид на Пятницкое шоссе, 8 !!! полос, на ЛЭП, и лес за ЛЭПом, в котором жарим шашлыки.... и ничего... живем. В ПК я думаю будет явно не хуже. альтернатива в виде платника явный плюс.

[Image: IMG_20150925_182552.jpg]

Не сравнивайте, Митино изначально было таким районом.. Мы вот, например, покупали специально квартиру "распашонку" с видом на лес и на фонтан Big GrinBig GrinBig Grin
А тут, я смотрю, жителей Митино немало! Ну привет всем из 7 мкр. Wink
И снова впадина у Синички...жесткая авария лоб в лоб...
Кому лес, тишина и природа, кому побыстрее добраться хочется...Я рада таким новостям)))
По имеющийся инфе, ВИ оформляет несколько ГА леса в долгосрочную аренду (49 лет), с северной стороны от ПК, в т.ч. пруд, под рекреационные цели.
Как-то непонятен теперь выложенный проект автодороги, проходящей по этому участку леса.
Многие помнят, что пару лет назад было 3 проекта- варианта обхода Юрлово, в т.ч. и обсуждаемый на этой неделе..
Исходя из вышеперечисленного, тешу себя надеждой, что это всего лишь один из.... и не утвержденный на 100% проект. Надеюсь дорога будет как можно дальше от ПК.
Какая интересная информация!) Мне кажется, было четыре варианта дороги. И здесь на форуме есть эта информация. Пусть будет рекреационная зона).
Если это план, то сначала он должен быть утвержден, а это года 2, потом будут года 2 искать частного инвестора, который будет готов вложиться в дорогу (найдут?), ведь стройка пойдет вероятно в режиме частно-государственного партнерства, потом год-полтора концессионер будет организовываться, затем года два будут землю переоформлять. Может через лет 8 начнут строить. Это если быстро все делать. По Ленинградке проект был еще в 70х годах прошлого века. Общественные слушания состоялись в мае 2005 года. Строить начали в 2010 году. Конец строительства участка до Шарика - 2014.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%...1%80%D0%B3
Заметьте, от кого исходила инициатива.
Там проект постановления об утверждении уже готовый за подписью Воробьева в прикрепленном файле лежит и Проект планировки готовый...Скорее всего его совсем скоро утвердят в этом виде...

http://guag.mosreg.ru/upload/iblock/29f/...shosse.rar