Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(28-09-2015, 13:16)Plushkin Wrote: [ -> ]Вот эта авария..
Ох... етить колить!!! Что это было??? Может плохо стало? Никакой реакции, абсолютно! Даже не дернулся. Пассажиру справа нужно было руль дергать на себя! Хотя сразу так и не сообразишь. Моментально все произошло.
Царство небесное. На этом месте стоит ограничение 50 !!!! Пытаешься притормозить - так тебе в жопу уже хвост упирается. Страшно порой в этот спуск поворот заходить из москвы. Как в рулетку.
В последний момент дернул вправо руль и тормоз вроде нажал если это не блики были...Может отвлекся, может заснул, может плохо стало...Да пятницкое шоссе вообще дорога такая, что не поворот то холм, то впадина, дебильная дорога вообще...
Охренеть((( Блин. Люди, берегите себя.
Офигеть!...Машина шла прямо и не собиралась поворачивать, однозначно что-то с водителем произошло.
Получил информацию о первом рейсе 32 автобуса из Сабурово отправлением в 6:15.

Это действительно так или все как прежде?
Добрый день,соседи! В ближайшее время планирую переехать , счастлива всему кроме транспортной доступности))) Читала тему , но думаю тут постоянно что-то меняется , хотела спросить жители без авто , сложно ли с утра часов в 7-7:30 выехать из ПК и вернуться , т.е сесть в маршрутку или автобус примерно в 22:30 или 23:00? Заранее спасибо!
Утром проблем нет, а вот вечером большие проблемы. Последняя маршрутка идет от метро в 22.00 и еще есть один автобус в 23 с копейками. Больше транспорта нет, только такси.
(08-10-2015, 14:19)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Утром проблем нет, а вот вечером большие проблемы. Последняя маршрутка идет от метро в 22.00 и еще есть один автобус в 23 с копейками. Больше транспорта нет, только такси.

Спасибо ,Анастасия, ну видимо придется до 23 прогуливаться... а в 23 автобус №32 от Митино идет , правильно понимаю?
(08-10-2015, 15:05)shusha Wrote: [ -> ]Спасибо ,Анастасия, ну видимо придется до 23 прогуливаться... а в 23 автобус №32 от Митино идет , правильно понимаю?

Да, там есть расписание на остановке.
А далеко от Юрлово до ПК топать пешочком ? Никто не знает? Прикидываю реально ли добираться с помощью автобуса 400т.