Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(05-09-2013, 13:55)Dinya Wrote: [ -> ]Здравствуйте, уважаемые будущие соседи! Рад всех вас приветствовать на данном форуме!
Вчера в очередной раз "гулял" по интернету, интересовался насколько все же быстро или медленно мы с вами сможем добираться до Москвы и до дома? И вот нашел интересную свеженькую новость (от 3 сентября 2013): http://www.zelenograd.ru/news/9603/
Что скажете?
Скажу, что было бы неплохо. Но пока нет утвержденного плана верится слабо.
Бодрого времени суток Коллеги
На самом деле Пятница утром в часы пик стоит из области примерно до Юрлово, а далее более-менее движется. Поутру среднее время "пролета" Юрлово-Митино минут 25-30 (естественно пока нет заселения вновь строящихся кварталов). Ну а по вечерку в сторону области от 40 минут и тд (в зависимости от сезона).
Да пробок по любым направлениям хватает, и как правило, утром в Москву, а вечером - наоборот.
В самой Москве для общественного транспорта полосы выделяют, но до них еще надо добраться по подмосковным дорогам. Жаль, что "железки" рядом нет.
да, отсутствие железки - усложняет путь до работы... надо работу менять и подальше в область забираться - тогда в противоположную сторону без пробок добираться и возвращаться - красота!!)))
Можно на ж/д доехать до Зеленограда, а оттуда без пробок к нам) По поводу метро, то, что обещают построить через Химки будет не метро, а скорее электричка, просто ходить будет чаще. А вообще, пока надумают строить план может еще 10 раз поменяться. Да и вообще я наслушалась много нехорошего про новые станции, стало даже как-то страшновато на них ездить.
или вообще в Зеленограде искать работу...
Проезжала (точнее проползала на машине) сегодня в Красногорске около ЖК "Изумрудные холмы". Вот где засада. Они еще не заселены, дома огромные, а проехать и сейчас очень проблематично. На мой взгляд там будет транспортная недоступность. А у нас все же лучше-лучше.
(15-09-2013, 18:35)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Проезжала (точнее проползала на машине) сегодня в Красногорске около ЖК "Изумрудные холмы". Вот где засада. Они еще не заселены, дома огромные, а проехать и сейчас очень проблематично. На мой взгляд там будет транспортная недоступность. А у нас все же лучше-лучше.


Да, то что у нас не хуже-это 100%. И метро "Пятницкое шоссе" относительно рядом...А по утрам любое направление в Москву стоит, вечером-наоборот.
Велосипед, вот выход из данной ситуации. 10-15 мин до ближайшего метро!
нужно искать пути объезда Пятницкого!!!я когда крайний раз ездил на стройку проехал большую часть через поселок Ангелово! сэкономил минут 20!)