Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Я 32-й тестировал до сегодня. Пусть и дальше платят типографиям за фиктивные расписания на остановках. Могут и дальше напрасно жечь солярку пустыми автобусами. А если руководству пох на их эффективность, то я представляю себе результаты флешмоба или грамотной атаки по инету разозлившейся молодежи Сабурова и ПК. Нет в нашем мире никого беззащитнее обосравшегося на службе чиновника!
Сегодня в 6.20 утра проехал 32 автобус. Проехал, медленно так, посмотрел на нас (вроде 3 человека было) и поехал себе дальше. Пустой... Я бы сел на него, но куда он приезжает? (метро пятницкое шоссе) и куда по пути сворачивает?

Кстати вчера с 5.40 до 6.25 (да-да, я стоял и морозил пятую точку) не было ничего. Где этот 32 потерялся непонятно.
(12-01-2016, 13:41)RJocker Wrote: [ -> ]Сегодня в 6.20 утра проехал 32 автобус. Проехал, медленно так, посмотрел на нас (вроде 3 человека было) и поехал себе дальше. Пустой... Я бы сел на него, но куда он приезжает? (метро пятницкое шоссе) и куда по пути сворачивает?

Кстати вчера с 5.40 до 6.25 (да-да, я стоял и морозил пятую точку) не было ничего. Где этот 32 потерялся непонятно.

Офигеть((( И по поводу автобуса и по поводу стояния на морозе Sad
А что насчет этого сообщения от Сотрудника? Кто то ходил в УК?


Уважаемые жители ЖК «Пятницкие Кварталы» !
По результатам проведенного опроса жителей ЖК Пятницкие кварталы принято решение организовать транспортное сообщение между ЖК Пятницкие кварталы и метро Пятницкое шоссе.
Для этой цели была зарегистрирована компания ООО «Вектор Маршрут ТК», закуплен транспорт, поданы документы на оформление лицензии на пассажирские перевозки.
К сожалению, Министерство Транспорта Московской области отказало нам в открытии нового маршрута регулярных перевозок.
Для удобства жителей ЖК «Пятницкие кварталы», временно с 24 августа 2015 года организовано бесплатное транспортное сообщение между метро Пятницкое шоссе и ЖК Пятницкие кварталы.
На сегодняшний день организовать регулярные пассажирские перевозки возможно в формате «по заказам». Для этого каждому жителю, кто будет пользоваться маршурткой, начиная с декабря 2015 г. , необходимо обратиться в Управляющую компанию ООО «Вектор Сервис» и единоразово заключить договор на организацию перевозок по заказу.
Маршрут платных перевозок по заказам для жителей планируется запустить в феврале 2016 г.
Обо все изменениях в ходе организации перевозок мы дополнительно Вас проинформируем.
Сегодня в 6.15 приехал 32 автобус, пустой. Я поинтересовался у водителя, как он едет. Он сказал, что заезжает в Марьино, а затем едет до метро Митино, проезжая метро Пятницкое шоссе (правда сегодня из маршрутки я заметил, что он не сворачивает к самому метро, так и едет по прямой, так что еще от остановки надо будет прогуляться). С его слов, у метро Митино он уже будет в 6.45.

Может кому пригодится.
Соседи,все доброе утро. Подскажите, как сейчас с транспортной доступностью в ПК? Какие маршруты ходят и куда? Где можно ознакомиться с расписанием?
(13-01-2016, 9:04)житель 12583 Wrote: [ -> ]Соседи,все доброе утро. Подскажите, как сейчас с транспортной доступностью в ПК? Какие маршруты ходят и куда? Где можно ознакомиться с расписанием?
Ходит автобус № 32, с его расписанием можно ознакомиться на предыдущей странице данной темы. Еще от нас до метро Пятницкое шоссе ходят полуофициальные маршрутки маркированные буквой "С". Они ходят часто, расписание если оно и есть в этой связи не очень актуально.

Есть бесплатные маршрутки от Застройщика, они возят потенциальных клиентов/покупателей и жителей ПК по остаточному принципу при наличии пропусков. Расписание этих маршруток меняется, оно есть на сайте застройщика http://5-kv.ru/placement/transfer про актуальность данного расписания информации нет.
Жителей сейчас возят не по остаточному принципу, но наличие пропуска обязательно. Расписание, указанное на одной из предыдущих страниц актуально. Для клиентов организованы маршруты в другое время и уходят маршрутки от м. Пятницкое шоссе с другой остановки.
Как-то ждала маршрутку от застройщика в 18.00 у метро, не приехала. Я так понимаю они по расписанию не всегда ездят. Часто маршрутки вижу во дворах Митино.
Порой случаются сбои, но это редко. Иногда, загрузив максимальное количество пассажиров, они уезжают раньше.

Вот расписание, которое выкладывал archangel http://pkvartal.ru/attachment.php?aid=1979