Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(21-03-2016, 12:38)Nova Wrote: [ -> ]В таком случае им табличку нужно ставить, с большими буквами ЭКСПРЕСС. Иначе все по-старинке, будут на С-ке ездить...

Обговорили приставку "Э" к номеру. Но не могу точно быть уверенным, что они примут это решение.
Но если увидите 32Э, то это значит напрямую к нам.
(21-03-2016, 12:47)Snow Wrote: [ -> ]Обговорили приставку "Э" к номеру. Но не могу точно быть уверенным, что они примут это решение.
Но если увидите 32Э, то это значит напрямую к нам.

Спасибо, буду обращать вниманиеSmile
Главное, чтобы не получилось, что "С"-ки они отловят и уберут и Экспрессы не запустят после тестов.
Уважаемые, не подскажите, где посмотреть расписание 32 автобуса из ПК?
Интересно получается, “С” ка для них это пиявка такая вредная, а то что 32 автобус в час по чайной ложке ходит, да еще с костылями в виде трех деревень -это уровень наивысшего комфорта. Эску мы уберем, а вы катайтесь как хотите. Нет уж, хорошо бы этот 32 экспресс наладился.
(21-03-2016, 13:14)Antkor Wrote: [ -> ]Уважаемые, не подскажите, где посмотреть расписание 32 автобуса из ПК?

На сайте Мострансавто: http://mostransavto.ru/passengers/routes...n=32&com=0
И на каждой остановке, где они ходит.
(21-03-2016, 13:32)RJocker Wrote: [ -> ]Интересно получается, “С” ка для них это пиявка такая вредная, а то что 32 автобус в час по чайной ложке ходит, да еще с костылями в виде трех деревень -это уровень наивысшего комфорта. Эску мы уберем, а вы катайтесь как хотите. Нет уж, хорошо бы этот 32 экспресс наладился.

Полностью согласна. Зачем же они хотят убрать с-ки,когда мы всего лишь маленькая деревня и им не выгодно пустить нормальный прямой маршрут!?Логика конечно у этих начальников!
[quote='Snow' pid='80552' dateline='1458552905']

Раз в час. Два-три утром и вечером. Тестовые прогоны. Хотят посмотреть на эффективность. И на то, насколько наши претензии к тому, что заполняемости нет из-за долгого пути, близки к реальности.
[/quote
автобус еще не запустили, а с маршрутами уже борятся, как бы не пришлось пешком ходить.
Еще нужно оплачивать полную стоимость проезда 59 рублей и обязательно требовать билет - некоторые водители продолжают брать по 40 рублей, а это себе в карман. В противном случае, маршрут продолжит быть "убыточным". И на экскурсию к нам надо этого замминистра пригласить, чтобы он не только из окна смотрел на нашу деревню, а увидел весь масштаб этой стройки и другие ЖК, что нас уже со всех сторон подпирают. Думаю, если согласовать его визит с застройщиком, то можно и принять товарища. Ведь другие большие начальники приезжают на стройку, и этому пора прочувствовать всю реальность и перспективу. Встретим блинами, глинтвейном и плакатом Big Grin Последний повесим на окно к Натали Big Grin (согласуем)
(21-03-2016, 14:47)Belara Wrote: [ -> ]Еще нужно оплачивать полную стоимость проезда 59 рублей и обязательно требовать билет - некоторые водители продолжают брать по 40 рублей, а это себе в карман. В противном случае, маршрут продолжит быть "убыточным". И на экскурсию к нам надо этого замминистра пригласить, чтобы он не только из окна смотрел на нашу деревню, а увидел весь масштаб этой стройки и другие ЖК, что нас уже со всех сторон подпирают. Думаю, если согласовать его визит с застройщиком, то можно и принять товарища. Ведь другие большие начальники приезжают на стройку, и этому пора прочувствовать всю реальность и перспективу. Встретим блинами, глинтвейном и плакатом Big Grin Последний повесим на окно к Натали Big Grin (согласуем)

Или нужно достать с полки "запылившуюся" карту "Стрелка"Big Grin