Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(19-05-2016, 18:01)Snow Wrote: [ -> ]Меня другой вопрос волнует, если Mozr прав - как они планируют расширять шоссе до шести полос на отрезке, который они в прошлом году уже успели расширить?

Заметил кто-нибудь, что уже столбы освещения на этом отрезке во всю устанавливают? Не думаю, что в ближайшее время еще по ряду добавят...И раньше была инфа(где-то ссылки есть на форуме), что расширят не везде с 2 до 6 полос, а только местами до 4 и до 6 полос расширят, ну так оно и есть, есть и 4 и 6 рядов.
Сегодня утром маршрутку, которая шла в 8:30 в Москву остановили на въезде в Митино сотрудники дептранса. Разрешили водителю довести пассажиров до метро, с нами один из проверяющих поехал. Рассказал, что к июлю будут убирать все непонятные маршрутки (С-ки из их числа), будут переводить всех перевозчиков на контрактную основу и они все будут кататься с валидаторами.
Snow, может начнем все же жалобный марафон? К июлю и добьемся легальной маршрутки или хотя бы 32 маршрутки - экспресс. А то так совсем без транспорта останемся...и С-ки уберут и новых не будет (
Только что маршрутку "Пятницкие кварталы" на посту погрузили на эвакуатор!!!
На зеленый? )))
Сейчас схожу посмотрю )))
(20-05-2016, 11:12)Magicwinter Wrote: [ -> ]Рассказал, что к июлю будут убирать все непонятные маршрутки (С-ки из их числа)
Они б так маршруты новые открывали!
Уже увезли, сейчас какую-то еще грузят! Но эвакуатор не зеленый. )
(20-05-2016, 12:07)schukinvv Wrote: [ -> ]Уже увезли, сейчас какую-то еще грузят! Но эвакуатор не зеленый. )

А где его территориально погрузили?
На бывшем посту, на выезде с митино.