Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ну вы же маршрутником не работаете и по всей видимости никогда ею и не пользовались , с чем вас и поздравляю . А что касается их вождения в ауле, так большая половина в Москве , да и в других городах тоже , примерно так же ездят .
Обратился намедни в Яблоко с нашей проблемой. Эти козлы даже не ответили. Плевать им на обычных людей - лишь бы демагогию развести, о том, как все плохо. А реальные задачи решать не хотят и не будут.
Если время будет, попробую пообщаться с представителями других партий. Им как раз перед выборами нужно показать какую-то работу на благо общественности.
В центральную общественную Приёмную Председателя партии"Единая Россия" Медведеву Д.А. от.....Находится это заведение Переяславский переулок д.4.
(12-08-2016, 19:39)DiTRy Wrote: [ -> ]Вот скажите мне уважаемые любители маршрута С, всех устраивает манера вождения их водителей? Не знаю как у них там в ауле (может и есть нормальные люди), но я просто в шоке!! Гоняют по обочине, по ямам, подрезают, лезут во все щели не обращая на других участников движения... Это нормально или я придираюсь? На мой взгляд, им плевать на все и на всех кроме своей выгоды.

Гораздо больше не устраивает, что народу в нее набивается вдвое больше, чем положено. Любая мало мальски серьезная авария - и в салоне будет фарш. С другой стороны, если люди согласны грузится как дрова и идти на такой риск - значит их все устраивает.
Дело не в том, что и кого устраивает. Выхода у людей нет. У народа ипотека, ремонты, дети итд, надо работать. Вот и ездят как дрова.
Ипотека ипотекой, а себя надо уважать. Пропустить маршрутку и сесть в следующую совсем не проблема, и дети с ипотекой это сделать не мешают. На крайний случай есть альтернатива в 32 автобуса и такси. Но вместо этого люди предпочитают позиционировать себя в качестве дров. Ну так к ним и отношение такое.
)))) чот не понятно о чём речь ... Как известно - лучший совет это себе !
Всем доброго дня и поменьше негативных мыслей ! ))
интересно, сейчас Замитино сдадут, это еще народу поприбавится, потом еще этот город курорт тоже сдадут, с транспортом что то да решать придется

Я так понимаю , Замитино еще и к нам в дет сад и школу присосутся. На сайте замитино в разделе инфраструктура помечена наша школа)))))
Деревенька будет тысяч 30 народу...
(13-08-2016, 16:07)Snow Wrote: [ -> ]Обратился намедни в Яблоко с нашей проблемой. Эти козлы даже не ответили. Плевать им на обычных людей - лишь бы демагогию развести, о том, как все плохо. А реальные задачи решать не хотят и не будут.
Если время будет, попробую пообщаться с представителями других партий. Им как раз перед выборами нужно показать какую-то работу на благо общественности.

Я тоже обратилась к председателю мос обл думы, ответа нет ((

По обращению на сайт Президента просьбу передали в Красногорску администрацию... пока жду..

Но вообще, конечно, на всех этих кандидатов надежды мало, они деньги тратят на листовки и плакаты.