Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(08-09-2016, 13:13)Snow Wrote: [ -> ]Вообще, я напомню, в планах застройщика было введение маршрута на три месяца, а к осени 2015г. они планировали запустить коммерческий платный маршрут. Скажите спасибо, что целый год бесплатно катались.
Спасибо! Smile
Я не понимаю, неужели так сложно дать разрешение. Зачем все усложнять?
а что Вектору мешает сейчас довозить жителей до Пятницкого шоссе? те, самые небезопасные полтора км до шоссе , чтоб гастеры сумку не отобрали и собаки не покусали ( которые на повороте с шоссе к Сабурово бегают, сама от них однажды отбивалась). Тогда у нас будет больше шансов не опоздать на работу, а сейчас утром попадаю только с третьей попытки в "С"-ку, т.к. очень много людей, которые раньше пользовались бесплатным транспортом от застройщика. И вечером, приехавших на 575-м, 400-м и других.. до Юрлово, могли бы векторовские маршрутки забирать на повороте и довозить до ПК.
(08-09-2016, 17:24)Gisaks Wrote: [ -> ]а что Вектору мешает сейчас довозить жителей до Пятницкого шоссе?
Какой им профит из бесплатных перевозок? Коммерческий маршрут им не дают открыть, а без этого они право не имеют брать деньги за перевоз. Вся проблема не в застройщике, а в Администрации.
Сегодня у поста охраны на столбе увидел объявление, что идет сбор подписи по транспортной доступности под письмом на имя Воробьева. Написано, что подписать можно в отделе продаж или ОРК, указано время их работы... - не верьте, на самом деле письмо сегодня лежит в УК на ресепшине. Опять все через... Blush

В полдень было всего 17 подписей, не удивительно люди, скажем, планируют подписать по дороге на выходе из ПК, ан нееет - идите в обратную сторону в УК, а та по воскресениям не работает.
Я вообще не понимаю для чего эти все подписи ! Не понятно чтоль что нет транспорта ? Жизнь просто удивляет постоянно ! Строят такой огромный жк , а транспорта нет , магазина нет , ... вообще ничего нет ! Воду пить не возможно и купить негде ! Я вообще удивляюсь что люди ещё покупают у них квартиры ! А вообще , прекрасный магазин получится из их домика продаж ! И как раз алкошня местная пить будет рядышком - всё как в деревнях !
(10-09-2016, 14:05)KWG Wrote: [ -> ]Сегодня у поста охраны на столбе увидел объявление, что идет сбор подписи по транспортной доступности под письмом на имя Воробьева. Написано, что подписать можно в отделе продаж или ОРК, указано время их работы... - не верьте, на самом деле письмо сегодня лежит в УК на ресепшине. Опять все через... Blush

В полдень было всего 17 подписей, не удивительно люди, скажем, планируют подписать по дороге на выходе из ПК, ан нееет - идите в обратную сторону в УК, а та по воскресениям не работает.

Это фигня. Завтра УК не работает)) И люди, которым сегодня сказали что подписать в УК, пойдут туда. А письмо уже будет или в отделе продаж или в диспетчерской)))) Квест)))
(10-09-2016, 14:27)pavlovlex Wrote: [ -> ]Это фигня. Завтра УК не работает)) И люди, которым сегодня сказали что подписать в УК, пойдут туда. А письмо уже будет или в отделе продаж или в диспетчерской)))) Квест)))

Я поэтому и написал выше, что сегодня письмо в УК.
Где будет завтра знают похоже только избранные. Wink
Не помню, спрашивала уже... Но почему бы самим не организовать сбор подписей? Раз действиям ОРК не доверяете.
Сами тоже подписи собирали, помнится раза два. КПД так же как и у застройщика равен нулю.