Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Будет очень хорошо,если в обратном направлении 32 автобус будет от метро митино ехать.основная масса людей все же в митино садится. Тогда и наполняемость 32 автобуса сразу вырастит. А если не от митино так эти недоделанный С-ки будут забирать у метро митино большинство людей, что может в дальнейшем привезти к отмене 32, в связи с малой загруженностью
Да , лучше до митино ! И чтобы расписание было такое же как и из Сабурово ! Очень удобно для всех !
(20-09-2016, 7:09)Len4ik Wrote: [ -> ]Всем привет! Вышла сегодня в 6.57 и С стояла-я специально подождала 32э-к 7 машина была на месте, а следом С её догоняла и пыталась перед ней меня забрать ))) на остановке была я одна, водитель 40 взял налом, сказал пока с тарифом начальство не определилось- хотели 59 поставить, но им сказали вроде как дорого это. Я тоже предложила не больше 40 брать. Как тариф введут, так и билеты давать будут. По дороге на остановках тормозили, где стояли люди, но никуда не съезжали. В итоге еду вот в 19 местной маршрутке ещё с 2-мя пассажирами.
Кстати на С бежала девушка-видимо она не в курсе нововведения
И ещё: карты пенсионные и стрелка принимают, маршрутки едут не до метро Митино, а до метро Пятницкое шоссе. Скорей всего это пока первый день-водитель говорил, что начальству предлагали до Митино ехать и там разворачиваться, как и С, но пока непонятно откуда отправляться будут 32э в обратном направлении.

Ехали до метро 15 мин-чуть дольше, чем С зато как белый человек.в 7.17 уже была в метро и ехала в сторону Митино
Есть готовый текст для оъявления о маршрутках? Готова распечатать и в ящики у нас в подъезде разложить
Текст есть. Пришлите электронку в личку, плиз
Протестировал 32э. Замечательно! Машин на маршруте много. Водитель сказал, что, по просьбам пассажиров, им разрешено доезжать до м Митино.
(20-09-2016, 10:12)Urich Wrote: [ -> ]Протестировал 32э. Замечательно! Машин на маршруте много. Водитель сказал, что, по просьбам пассажиров, им разрешено доезжать до м Митино.
а у Вас по цене как было? и обратно где искать их-не спрашивали?
При мне с пассажирки взяли 43 руб. Остальные ехали как льготники.Обратно я сел на м Пятн.ш. напротив маг. "Авоська".
(20-09-2016, 10:57)Urich Wrote: [ -> ]При мне с пассажирки взяли 43 руб. Остальные ехали как льготники.Обратно я сел на м Пятн.ш. напротив маг. "Авоська".
Обратили внимание расписание обратно есть?
Во первых огромная благодарность KWG за грамотные и действенные действия на благо и процветание ПК!!!))) Расписание обещают развесить на остановках, и выложенное в инете пока вроде соответствуют!))
(20-09-2016, 11:44)Urich Wrote: [ -> ]Во первых огромная благодарность KWG за грамотные и действенные действия на благо и процветание ПК!!!))) Расписание обещают развесить на остановках, и выложенное в инете пока вроде соответствуют!))
Ой нет это совсем не мне Blush

Главный в этом вопросе Snow (Александр), он действительно по праву заслуживает огромной благодарности.
Snow Александру тоже РЕСПЕКТ Огромнейший! Вы оба МА-ЛАДДД-ЦЦЦЫ!)))