Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(22-09-2016, 15:19)ko_vis Wrote: [ -> ]Про карту стрелка, соседи, не поленитесь купить, продается в любой Евросети и Связном. Плюсы очевидны:
- пополнять с карты через мобильное приложение, проще некуда
- государственный перевозчик - страховка, билет и безопасность
- вы не пополняете карманы водителя показывая действительный трафик перевозчику.
- в автобусе больше сидячих мест и не воняет как будто там ночевал бомж...

Так в метро же можно обменять свою Тройку на гибрид тройки и стрелки)) Чтоб не возить две
Супер ! Я знала что такое возможно , но не уточняла ! ))) спасибо Вам ! Вы - кладец полезной информации !!!
Спросила сейчас на проспекте мира. Этм карты меняют на станциях, смежных с вокзалами. Огромный спрос. Так что может и не быть
(22-09-2016, 15:29)weasty85 Wrote: [ -> ]Так в метро же можно обменять свою Тройку на гибрид тройки и стрелки)) Чтоб не возить две
Ну это если только именно, что бы две не возить.
Кошельки у них разные. Наверное не всегда можно обьеденить/поменять. У меня Тройка - это единый на 365 дней без ограничений количества поездок, не уверен, что его можно совместить со Стрелкой.
(22-09-2016, 10:24)molcha Wrote: [ -> ]Про убытки хочу добавить, сегодня утром ехала в полной 32э, людей много, но! Я купила билет по Стрелке, вышло 30 рублей, водитель выдал мне билет. Остальные оплатили наличкой, и чтобы билеты он за наличный расчет выдавал не видела... Какая будет статистика наполняемость экспрессов зависит от честности водителя?

Наблюдала сегодня аналогичную ситуацию. И ещё расписание не соблюдается. От Сабурово расписание 8:20 и 8:30,если я не ошибаюсь. Принципиально не поехала на "С" хотела дождаться 32э,так вот. Пришёл с опозданием в 8:23,далее ещё стоял и отправились только в 8:27. На вопрос водителю,на какое время этот маршрут,8:20 или 8:30? Водитель сообщил,что сегодня особенное какое-то другое расписание.
Какое особенное может быть расписание ??? НГ чтоль ?! Должно быть всё расписано ясно и чётко ! Что за глупости водитель наговорил ?!
(22-09-2016, 22:23)житель 12583 Wrote: [ -> ]Наблюдала сегодня аналогичную ситуацию. И ещё расписание не соблюдается. От Сабурово расписание 8:20 и 8:30,если я не ошибаюсь. Принципиально не поехала на "С" хотела дождаться 32э,так вот. Пришёл с опозданием в 8:23,далее ещё стоял и отправились только в 8:27. На вопрос водителю,на какое время этот маршрут,8:20 или 8:30? Водитель сообщил,что сегодня особенное какое-то другое расписание.

Соседи, доброе утро! Предлагаю о таких ситуациях сообщить в Мострансавто(8800-700-31-13) после вчерашнего утреннего аналогичного инцидента я звонила туда и все рассказала, заодно и сообщила номер машины- будут разбираться в ситуации.
Кстати, сегодня на 7.10 вместо маршрутки был автобус экспресс-водитель сказал, что должны маршрутчики 32э давать билеты!
Всех с пятницей! Хорошего настроения!
Ой , наконец то едем как люди !
Сегодня в 7.50 и 8.00 32ой не приехал. Прождал 20 минут и поехал на «С» . За это время было около 8 маршруток «С», они значительно увеличили свой парк.
Звонить по каждому опозданию в Мострансавто это бесполезно,дорожная ситуация не та, пробки и затрудненное движение нужно понимать,5- 10 мин это допустимо в час пик,а вот билеты нужно приучатся брать чтоб казна минтранса не сомневалась в целесообразности данного маршрута.