Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
..по поводу оплаты... в разных 32Э оплата разная...как то ездила за30 руб...как то за40.... сегодня ехала за 42 руб....в билете указано: сабурово-пятницкое шоссе ...плачу всегда по стрелке... спросила водителя: почему 42...ведь мы же по деревням не куралесим?... Он мне сказал, что как мне сказали так я и делаю...и вообще пока определенных расценок нет...Со следующей недели будет единый тариф у всех 32Э: по стрелке 30 руб, за наличный расчет 38руб. Наверное это связано с тем, что 32Э переведен на хозрасчет...как выше уже кто то писал: 1800 за смену и крутись как хочешь...
пять дней подряд не могу уехать от ТП Отрада вечером....с 22-00 до 22-35 проходит 3 "с"-ки... и ни одного 32Э..... стоять 30-35 минут..это слишком, уезжаю в третьей по счету "с"-ке....
теперь понимаю с чем это связано... у них хозрасчет....они не особо хотят работать в неликвидное время... а вот "с"-ка всегда битком в это же время...
и еще.... наблюдала картину... остановился 32Э около м. пятницкое шоссе утром..ехали Я и водитель в сторону Сабурово...и водитель проинформировал стоящих. на остановке..я так понимаю строителей: маршрут 40 руб до сабурово ...прямой...без заездов куда-либо.... А строители...все не славянской внешности, ему показательно дерзко ответили: /Мы свой дождемся... А потом они сели в "с"-ку...которая следом подошла... вот так... какая то нездоровая конкуренция.
На работу еду в 9-30....на 32Э попала 1-2 раза за всю неделю...нет их .... а вот "с"-ка ...каждые 5 мин.... ну вот как тут поддерживать 32Э ?...

а 525 маршрут кто нибудь видит?...я только видела его один раз...первый их день...больше ни разу...хотя водитель мне говорил, что маршрут чуть ли не до пол первого ночи будет работать...
Уже писал тут, напомню ещё раз: 525 - это нелегальщина, такой маршрут нигде не зарегистрирован. Все слова водителей этих "Джамшуток" по поводу лицензии - лапша на ушах.

По поводу 32Э: я думаю, что недостаточное количество машин связано с нехваткой водителей (сегодня по навигации глянул, отображались только 2 машины с 32Э из возможных 5).
Вообще в автоколонне г. Химки ситуация такая: каждый водитель закреплён за своим маршрутом, на котором он отвечает за план. Перевестись на другой маршрут сложно, нужно писать заявление. Вот до ввода 32Э на обычном 32 работало 5 машин. Следовательно для 32Э надо было снимать дополнительных водителей с других маршрутов. И, скорее всего, эти самые дополнительные водители в первые дни работы 32Э не смогли, что называется, "уйти в плюс" и отказались здесь работать, вернувшись на свои маршруты.

Как-то так.
(26-09-2016, 22:49)An4ik Wrote: [ -> ]Блин, вот опять: стою на остановке м. Пятницкое шоссе. В 22-41 подходят одновременно С-ка и 32э. Я одна (одна, Карл!) сажусь на 32э. Остальные - в С-ку.
Стоим 3-4 минуты и в 22-46 мы поехали. Мы - это я и водитель.

Блин,а я уехала от пш на с,не стала недеиться на 32э. Если точно знать расписание и точно знать,что придёт,конечно и руками и ногами за 32э. По поводу несоблюдения расписания в добродел написала.
Доброе утро, соседи! Сегодня новый день и новая цена))) от ЖК до метро -43 руб-водитель славянской внешности, сказал-всегда самый минимум бёрет. В билете стоит Сабурово-Ферма.Народу с утра уже 4 чел село, хотя 2 С стояли. Кстати, 32э мослов водителя ходит до ПШ, у них такой маршрут и до метро Митино им нельзя, и на прошлой неделе они ездили до Митино, но им за это досталось, поэтому обратно они едут от ПШ-у авоськи остановка
(27-09-2016, 7:18)Len4ik Wrote: [ -> ]Доброе утро, соседи! Сегодня новый день и новая цена))) от ЖК до метро -43 руб-водитель славянской внешности, сказал-всегда самый минимум бёрет. В билете стоит Сабурово-Ферма.Народу с утра уже 4 чел село, хотя 2 С стояли. Кстати, 32э мослов водителя ходит до ПШ, у них такой маршрут и до метро Митино им нельзя, и на прошлой неделе они ездили до Митино, но им за это досталось, поэтому обратно они едут от ПШ-у авоськи остановка
да, это всё нехорошо, какая-то неразбериха с ценами, расписанием.. Но , думаю, нам придётся чуть-чуть потерпеть, позже всё стабилизируется .
Сегодня ехала в 32Э ( за 40 руб), приятно, что она от ПК набилась до отказа, а С-ка стояла полупустая. Большинство людей расплачивается Стрелкой.. пойду-ка и я себе заведу такую=)))
Нужно немного времени, чтобы все привыкли к наличию нового маршрута. В Павшинской пойме так же некоторое время многие особо не знали о том что запущен нормальный автобус и как сумасшедшие продолжали набиваться в маршрутки без номера. Позже привыкли к расписанию автобусов и стали ездить как люди. Маршрутки так и ездят, но уже не набиваются до безумия как в былые времена.
Спасибо за информацию!

Утром сегодня видела аж две 32Э подряд следующих в ПК.
Сегодня вечером пойду поеду на ПШ дожидаться 32Э
Соседи, подскажите, какой автобус идет от метро Пятн Шоссе до зеленой ветки? (если такой есть) Спасибо!
(27-09-2016, 12:54)Brunhilde Wrote: [ -> ]Соседи, подскажите, какой автобус идет от метро Пятн Шоссе до зеленой ветки? (если такой есть) Спасибо!
904 автобус. Но выходить надо на первой остановке в Митино.
Вот его маршрут.

http://www.googleadservices.com/pagead/a...wIGg&adurl=
(27-09-2016, 12:54)Brunhilde Wrote: [ -> ]Соседи, подскажите, какой автобус идет от метро Пятн Шоссе до зеленой ветки? (если такой есть) Спасибо!

904 автобус проезжает Сокол, Аэропорт, Динамо, Белорусская.