Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Соседи, привет! Скажите, где можно тройку объединённую со стрелкой приобрести? Знаю, что такое было, но ни на Киевской, ни на Сходненской нет карт в наличии
Вчера и сегодня нет СSad полчаса ждала моя мама с 22:00 и нетSad
Ого!Уже и С перестали ездить(((Троцку со стрелкой приобрела на Тушинской
(02-10-2016, 22:42)mariakormi Wrote: [ -> ]Ого!Уже и С перестали ездить(((Троцку со стрелкой приобрела на Тушинской

Спасибо!
меня одного волнует, что С останавливает не на остановке а закрывает проезд в ПК??? есть вроде отведенное место... или ждем пока несколько раз когонить долбанут на выезде вьезде? Они бывает так не кисло перекрывают и выезд и обзор...
Smile одного Smile остальным лишь бы уехать ! Smile
Потому что нигде нет знака "Остановка ТС". А физически площадка остановки находится в "нелогичном" месте за гостевой парковкой.
(03-10-2016, 9:27)Mozr Wrote: [ -> ]Потому что нигде нет знака "Остановка ТС". А физически площадка остановки находится в "нелогичном" месте за гостевой парковкой.
На основании отсутствия знака нельзя перекрывать частично, а иногда и полностью дорогу на въезд и выезд.
Остановка и находится в том месте, чтобы не мешать. Пусть даже это место нелогичное, зато безопасное - для пассажиров общественного транспорта в первую очередь.
я так полагаю, что там нет официального места по маршруту поэтому и навеса даже нет.. или он должен быть но его не ставят? пару раз в дождь стоял .. не очень..

или забыли как вариант...
(03-10-2016, 13:36)Greenfox Wrote: [ -> ]я так полагаю, что там нет официального места по маршруту поэтому и навеса даже нет.. или он должен быть но его не ставят? пару раз в дождь стоял .. не очень..

или забыли как вариант...
Навес - дело другое. Сейчас самое время бомбить (пока пусть звонками, а лучше письмами) и требовать установку навеса. На сегодняшний день остановка у ПК наверное самая многолюдная на маршруте.