Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.

VVN

(15-02-2017, 13:46)Len4ik Wrote: [ -> ]Соседи, а С ходят ещё?
Еще как!
Развалюхи...
(15-02-2017, 13:58)VVN Wrote: [ -> ]Еще как!
Развалюхи...

Ну 32 такие же-сегодня с утра до метро шли пешком, сломалась пути маршрутка ?
(15-02-2017, 16:21)Len4ik Wrote: [ -> ]Ну 32 такие же-сегодня с утра до метро шли пешком, сломалась пути маршрутка ?

сломалась) чутка не доехалаRolleyes
Внимание! Маршрутка 32э теперь останавливается на остановке 32 автобуса.
Сегодня утром, как Гитлер, без объявления, проехал мимо большой очереди ожидающих, всем пришлось делать марш-бросок, водитель сказал, что новое правило, останавливается только на официальной остановке.
С одной стороны хорошо. А то люди когда маршрутку видят, прям не смотря по сторонам бросаются к ней.

А у нас зона поменялась? Проезд по стрелке дороже стал...
А с другой стороны плохо, если по какой-то причине не будет 32Э, то даже на С не уедешь, т.к. С останавливается в прежнем месте, а там будет своя очередь.
С 16 марта обещали маршрутку новую, в количестве 16 машин, с середины марта, какой-то извозчик выиграл тендер, ходить будет до м. Митино. Или у кого-то есть изменённая информация? Исправьте, если не правильно помню.

(31-01-2017, 8:58)Andrew Wrote: [ -> ]На сайте Министерства транспорта МО опубликовали результаты конкурса на обслуживание ряда маршрутов в сообщении Красногорска с Москвой. По нам вроде как с 16.03.2017 будет запущен маршрут 1212к Сабурово- Москва (м. Митино) с количеством подвижного состава 16 ед. Перевозчик ООО "Автолайн-Мытищи". http://mt.mosreg.ru/sobytiya/novosti_min...ykh-konkur
(02-03-2017, 13:16)Gisaks Wrote: [ -> ]С 16 марта обещали маршрутку новую, в количестве 16 машин, с середины марта, какой-то извозчик выиграл тендер, ходить будет до м. Митино. Или у кого-то есть изменённая информация? Исправьте, если не правильно помню.


Автолайн. Ну очень крупная контора с большим количеством автобусов и маршруток. Но пока информации о маршруте нет
http://www.avtoline.ru/content/regular_r...search.php
Апгрейд новости о переносе остановки - остаётся на привычном месте, со слов водителя : Всё равно вы стоите на старом месте, вас уже не изменить, будем останавливаться там, где стоите.
P.S.конечно мы мешаем выезжающим из пк машинам, и мешает 32э на проезжей части, но людям нужно время, чтобы перестроиться. И тропинку нормальную к остановке сделать, а не по ямам и лужам.
(03-03-2017, 6:53)Gisaks Wrote: [ -> ]Апгрейд новости о переносе остановки - остаётся на привычном месте, со слов водителя : Всё равно вы стоите на старом месте, вас уже не изменить, будем останавливаться там, где стоите.
P.S.конечно мы мешаем выезжающим из пк машинам, и мешает 32э на проезжей части, но людям нужно время, чтобы перестроиться. И тропинку нормальную к остановке сделать, а не по ямам и лужам.
Кроме прочего это означает, что крытой остановки нет и не будет.