Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
полагаю, что поможет удержать спрос на кв.м
Ничего не понимаю, от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово составляет не 4 км., а примерно 10 км. Ранее обсуждали расширение с 2 до 6 полос Пятницкого шоссе от границ Москвы до второго поворота на поселок Отрадное, что составляло около 3 км. Где правда?
(25-12-2013, 22:38)quarezhma Wrote: [ -> ]интересно данная инфа увеличит стоимость квадратного метра в ПК...

Вы проявляете чудеса дедукции!!! Более сложный вопрос - данная инфо просто "инфо", или быть дороге!? Smile
(25-12-2013, 23:02)Liudok Wrote: [ -> ]Ничего не понимаю, от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово составляет не 4 км., а примерно 10 км. Ранее обсуждали расширение с 2 до 6 полос Пятницкого шоссе от границ Москвы до второго поворота на поселок Отрадное, что составляло около 3 км. Где правда?

6 км. 600 м. (Судя по Янд.карте)
(25-12-2013, 17:27)Dimitry Wrote: [ -> ]С нетерпением жду того момента, когда уже будет возможно пронестись по Пятнице по четырем полосам!!! Но вот, что заставляет задуматься - почему поселки и коттеджи построены в 2013 году, а дорогу только начинают строить в 2014? И, к сожалению, к моменту, когда она будет готова, этих четырех полос может уже не хватить...
П.с. Вчера в час пик был на ст.м. Киевская, делал переход на нашу родную Арбатско-Покровскую (ст.м. Пятницкое шоссе именно на ней)! Так вот желание следовать рекомендациям наших чиновников и пересаживаться на общественный транспорт после этого само по себе отпало!!! Такой давки я не видел давно! Последний раз подобные ощущения испытывал, когда "выносили" с матча Спартак-ЦСКА, лет 15 назад Wink Так что теперь расклад, когда я оставляю машину у метро ПШоссе и еду на метро под БОЛЬШИМ вопросом Smile))

Киевская в этом плане - самая ужасная станция, там всегда давка на переходе, особенно в час пик. Я в метро нечасто, но через нее вообще стараюсь не ездить.
(25-12-2013, 23:02)Liudok Wrote: [ -> ]Ничего не понимаю, от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово составляет не 4 км., а примерно 10 км. Ранее обсуждали расширение с 2 до 6 полос Пятницкого шоссе от границ Москвы до второго поворота на поселок Отрадное, что составляло около 3 км. Где правда?

Граница Москвы проходит не по МКАД, а на пересечении Пятницкого шоссе с ул. Барышиха. А там ровно 3 км до поворота на Отрадное (по Яндекс.карте)
(26-12-2013, 15:33)aksi Wrote: [ -> ]Граница Москвы проходит не по МКАД, а на пересечении Пятницкого шоссе с ул. Барышиха. А там ровно 3 км до поворота на Отрадное (по Яндекс.карте)

Я знаю, где проходит граница Москвы. В последних новостях было озвучено следующее: "Работы будут проводиться на участке от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово, что составляет почти четыре километра." Значит ошибка вышла? не до поворота на Сабурово, а до поворота на отрадное? Все обмерила линейкой на яндекc картах, все-равно не сходится.
(26-12-2013, 16:37)Liudok Wrote: [ -> ]Я знаю, где проходит граница Москвы. В последних новостях было озвучено следующее: "Работы будут проводиться на участке от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово, что составляет почти четыре километра." Значит ошибка вышла? не до поворота на Сабурово, а до поворота на отрадное? Все обмерила линейкой на яндекc картах, все-равно не сходится.

Я думаю, что тут журналисты напутали. Сначала были планы расширять до Отрадного, но, наверное, планы пересмотрели, продлили до Сабурово (т.к. там будет наш большой ЖК), а длину не пересчитали - все просто Smile
мне кажется вообще это расширение Москвы точно будет известно, как какой-то документ подпишут, так что линейки в яндекс картах явно не помогут. А как только расширят - все СМи будут об этом трезвонить) не пропустим))
Ого, это значит всего 4 км не хватит ПК чтобы стать Москвой?))