Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(15-01-2014, 20:46)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Так что-то подобное тут писали) слухи про альтернативу Пятницкому шоссе, но чтобы Сам мейл.ру)))

Город Набережных, там плохая доступноть к метро и далеко. Пару лет назад отчим с братом рассматривали то направление и как-то не очень. Кто на машине поймут, добираться не очень то туда удобно! А в солнечной системе все под вопросом еще, там только проекты и слова, например про ст.Химки2 и многое другое. Если все сдеелают, будет круто.Но все вопрос времени и денег. Там еще даже ничего нет, все только зарождается! Северо-Запад развивается.

В ПК мне тоже сказали что дорогу они от самого нашего ЖК сами расширять будут. А теперь вроде и как само правительство решило!
Альтернативу Пятницкому они строить не будут.
В этом году планируется начать работы по расширению Пятницкого от Митино до поворота на Сабурово с привлечением средств застройщиков.
В 18 году планируется строить новую трассу Пятницкого шоссе ближе к ЖК, там, где дорога от Сабурово до Пятницкого выходит из леса.
Были слухи, что Урбан построит дорогу вдоль ЛЭП до Отрадного, но этому верить нельзя, несмотря на то, что, судя по виртуальной прогулке, следы тяжелой техники там есть.
Также были слухи, что Урбан приведет в проезжее состояние дорогу через лес в сторону Коловоламки, но этому тоже верить нельзя.
ПК что-то построит?? ну, ну это как сдать первые дома уже в декабре 2013))
Я надеюсь, что около ПК никаких трасс не будет. Очень здорово, что наши домики стоят обособленно: вроде и шоссе рядом, но машин не слышно и не видно.. В общем, это был один из критериев выбора квартиры тут.
(16-01-2014, 16:59)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Я надеюсь, что около ПК никаких трасс не будет. Очень здорово, что наши домики стоят обособленно: вроде и шоссе рядом, но машин не слышно и не видно.. В общем, это был один из критериев выбора квартиры тут.

Хочется чтоб все таки расширили, особенно от ЖК и дальше к пятницкому шоссе. А то по одной полосе не очень.
Хотя бы до двух полос в одну сторону, а то и правда, нас столько приедет и все будут рваться то въехать, то выехать Blush
Теперь ПК есть на Яндекс картах

[Image: image.jpg]
(21-01-2014, 23:34)toplis Wrote: [ -> ]Теперь ПК есть на Яндекс картах

[Image: image.jpg]

Это скрин вы сделали с народных карт, которые рисуют сами пользователи. Пометка о Пятницких кварталах на них есть уже с лета как минимум. Народные карты рисуют сами пользователи, и при желании, назвать данную территорию Пятницкими кварталами могли вы сами.
А вот, к примеру, 2Гис добавил уже и номера домов первой очереди.

[Image: image.jpg]
(28-01-2014, 21:06)quarezhma Wrote: [ -> ]вот этот http://WikiRoutes.info/msk?routes=2870

Спасибо!
Но там похоже, судя по сайту ПК этот автобус к нам только в 9.35 приходит, маршрут то долгий.. Так бы они на сайте повесили, что он с 7 утра ходит..
Надеюсь, будет что-то более раннее