Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(29-07-2014, 13:03)NastyaY Wrote: [ -> ]там до пятницы километра 2 - не по всякой погоде походишь.

у меня на таком примерно расстоянии от дома находится платформа электрички, и одно время решила я туда пешком ходить, чтобы пробки кутузовские объезжать. в общем, это далеко, особенно после работы вечером. хотя летом иногда в охотку бывает=)

800 метров от офиса продаж до ПШ. Мы по навигатору засекали.
(29-07-2014, 13:46)Anastasia_N Wrote: [ -> ]800 метров от офиса продаж до ПШ. Мы по навигатору засекали.

не буду спорить! просто я не любитель ходитьBig Grin если только в режиме прогулки=)
(29-07-2014, 13:50)NastyaY Wrote: [ -> ]не буду спорить! просто я не любитель ходитьBig Grin если только в режиме прогулки=)

Наш навигатор показал 950 м))))
ну там в любом случае будет побольше, вы же от дома ходить будетеBig Grin
(29-07-2014, 13:59)NastyaY Wrote: [ -> ]ну там в любом случае будет побольше, вы же от дома ходить будетеBig Grin

Наш 6.1 метрах в 100 от офиса продаж)), ну пусть 150)))
Это не страшно. Я сейчас на электричку каждый день хожу по 1,5 км))
(29-07-2014, 13:46)Anastasia_N Wrote: [ -> ]800 метров от офиса продаж до ПШ. Мы по навигатору засекали.

А я буду спорить Smile Полтора километра ровно до пятницы. У кого есть аккаунт ранкипера может посмотреть маршрут вот тут, перепад высот и время, за которое можно пройти это расстояние)

У кого нет аккаунта, делаю скрин Smile

[Image: image.jpg]
(29-07-2014, 14:07)Snow Wrote: [ -> ]А я буду спорить Smile Полтора километра ровно до пятницы. У кого есть аккаунт ранкипера может посмотреть маршрут вот тут, перепад высот и время, за которое можно пройти это расстояние)

У кого нет аккаунта, делаю скрин Smile

[Image: image.jpg]

Для меня обычное расстояние до транспорта последние лет 10)))) Мне не привыкать. Но все же верю, что он нашего ПК будут ходить автобусы/маршрутки). На авто не всегда удобно
Народ, ну вы даетеBig GrinBig GrinBig Grin Кто ж по навигатору расстояние измеряет, надо было на однометре машины смотреть, знаете циферки такие на спидометре есть??? Или вы скорость теперь тоже по навигатору смотрите и не знаете что такое спидометр???Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Ох уж эти технологии, народ совсем голову теряет Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Ровно 1500 метров от крыльца офиса продаж до разделительной полосы на пятницком шоссе)))))
(29-07-2014, 19:53)Plushkin Wrote: [ -> ]Или вы скорость теперь тоже по навигатору смотрите и не знаете что такое спидометр???Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Ох уж эти технологии, народ совсем голову теряет Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
После 90 мой спидометр привирает. Чем больше скорость, тем больше привирает. если мне нужно отслеживать скорость, я включаю mapcam. в моем случае поточнее будет.
Яндекс навигатор достаточно точен в плане расстояний, хотя я не замеряла, но по памяти что-то около полутора километров было.
(29-07-2014, 21:29)molkova Wrote: [ -> ]После 90 мой спидометр привирает. Чем больше скорость, тем больше привирает. если мне нужно отслеживать скорость, я включаю mapcam. в моем случае поточнее будет.
Яндекс навигатор достаточно точен в плане расстояний, хотя я не замеряла, но по памяти что-то около полутора километров было.

Это как выяснилось, что у Вас спидометр привирает??? С помощью навигатора???Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Так все навигаторы (и mapcam тоже) врут минимум на 3 км/ч, обработка навигатором GPS данных так туповато работает, иногда даже на месте стоишь, а он с 0 на 2 или 3 км/ч прыгает туда обратно. А яндекс навигатор не всегда показывает путь именно с того места где вы находитесь, он начинает показывать только с ближайшей дороги, т.е. если вы (по данным яндекса) в поле стоите, то расстояние от Вас до дороги он не покажет в маршруте. Короче я линейкой в яндексе мерил, ровно 1500м получилось)))))

P.S. Может у Вас колеса не штатного размера стоят или резина??? От этого тоже показания спидометра зависят!!!