(29-07-2014, 13:03)NastyaY Wrote: [ -> ]там до пятницы километра 2 - не по всякой погоде походишь.
у меня на таком примерно расстоянии от дома находится платформа электрички, и одно время решила я туда пешком ходить, чтобы пробки кутузовские объезжать. в общем, это далеко, особенно после работы вечером. хотя летом иногда в охотку бывает=)
800 метров от офиса продаж до ПШ. Мы по навигатору засекали.
(29-07-2014, 13:46)Anastasia_N Wrote: [ -> ]800 метров от офиса продаж до ПШ. Мы по навигатору засекали.
не буду спорить! просто я не любитель ходить
если только в режиме прогулки=)
(29-07-2014, 13:50)NastyaY Wrote: [ -> ]не буду спорить! просто я не любитель ходить если только в режиме прогулки=)
Наш навигатор показал 950 м))))
ну там в любом случае будет побольше, вы же от дома ходить будете
(29-07-2014, 13:59)NastyaY Wrote: [ -> ]ну там в любом случае будет побольше, вы же от дома ходить будете
Наш 6.1 метрах в 100 от офиса продаж)), ну пусть 150)))
Это не страшно. Я сейчас на электричку каждый день хожу по 1,5 км))
(29-07-2014, 13:46)Anastasia_N Wrote: [ -> ]800 метров от офиса продаж до ПШ. Мы по навигатору засекали.
А я буду спорить
Полтора километра ровно до пятницы. У кого есть аккаунт ранкипера может посмотреть маршрут вот
тут, перепад высот и время, за которое можно пройти это расстояние)
У кого нет аккаунта, делаю скрин
(29-07-2014, 21:29)molkova Wrote: [ -> ]После 90 мой спидометр привирает. Чем больше скорость, тем больше привирает. если мне нужно отслеживать скорость, я включаю mapcam. в моем случае поточнее будет.
Яндекс навигатор достаточно точен в плане расстояний, хотя я не замеряла, но по памяти что-то около полутора километров было.
Это как выяснилось, что у Вас спидометр привирает??? С помощью навигатора???
Так все навигаторы (и mapcam тоже) врут минимум на 3 км/ч, обработка навигатором GPS данных так туповато работает, иногда даже на месте стоишь, а он с 0 на 2 или 3 км/ч прыгает туда обратно. А яндекс навигатор не всегда показывает путь именно с того места где вы находитесь, он начинает показывать только с ближайшей дороги, т.е. если вы (по данным яндекса) в поле стоите, то расстояние от Вас до дороги он не покажет в маршруте. Короче я линейкой в яндексе мерил, ровно 1500м получилось)))))
P.S. Может у Вас колеса не штатного размера стоят или резина??? От этого тоже показания спидометра зависят!!!