Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
в 21-22 вечера
(30-09-2014, 15:18)Assa Wrote: [ -> ]Обращения граждан должны рассматриваться в течение месяца, жалобы, если не ошибаюсь, 15 дней.
может оформить жалобой? и учше коллективной, на бумаге и с пописями. нас уже много, не важно, что не все заселились, можно ведь подписать и не имея ключей. только как подписи организовать?
(30-09-2014, 15:38)Gisaks Wrote: [ -> ]в 21-22 вечера

Тож самое, а я ещё и с дочкой буду добираться. Уже страшна перспектива(Мож на такси будем ездить все вместе?)
в офисе продаж на ресепшене оставить заявление с листом для подписей, мы все будем знать о его существовании , и другим передайте.. чтоб подходили и подписывались.
да как бы это все не затянулось ведь не у каждого есть возможность приехать
Может быть кто-нибудь завезет письмо в ОКС или в диспетчерскую в 5 доме. А все, кто будет приезжать в течение этой или следующей недели будут ставить подписи. Ведь электронной цифровой подписи у нас почти ни у кого нет. Поэтому придется все "живьем" делать.
Не вижу иного выхода.

и заявление/письмо в копиях во все инстанции (М.О., Отрадное, Туру)
может кинуть клич на форумы соседних ЖК? так больше народу получится

я текст составила, взяла за основу обращение к воробъеву, немного переделала, только не знаю, как закончить, чтобы обозначить, что это жалоба, а не обращение. или это просто в заголовке пишется?
я живу в 5-м доме, давайте мне , отнесу
А жалоба на чьи действия или бездействие? или это просто обращение?

Друзья мне только, что пришел ответ из Отрадненской администрации, читайте:
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу транспортного сообщения, администрация сельского поселения Отрадненское сообщает, что в соответствии с областным законом от 27.12.2005 г. №268/2005-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области» полномочия по его организации находятся у Министерства транспорта Московской области.
На основании Ваших многочисленных обращений по вопросу проблем в транспортном сообщении были направлены письма в администрацию Красногорского муниципального района и Министерство транспорта Московской области. 29 сентября 2014 г. в Министерстве транспорта Московской области состоялось совещание по данному вопросу. В ходе совещания было дано поручение ГУП «МОСТРАНСАВТО» МО проработать вопрос транспортного сообщения с разработкой нового маршрута регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам и улучшения существующих.
По вопросу освещения автодороги от Пятницкого шоссе до д. Сабурово необходимо обратиться к балансодержателю ГУП «Мосавтодор» (к. тел. 8(495)-287-37-86).
Такое же пришло))