Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(06-10-2014, 13:24)Belara Wrote: [ -> ]Я могу написать тексты писем, после выложить здесь для одобрения. Далее нужно будет подписи собирать у Митино. Но собирать у Митино я не смогу. Временно живу в области, на другом конце от Митино. Будет трудно ездить. Если кто-то из живущих в Митино готов собирать, то отзовитесь.
Я могу где-то около 21 вечера с часик постоять, если получится и раньше, или в субботу вечером после 18, но в наших интересах сделать это быстрее, может кто ещё присоединится - поделим время. Текст минимальный и содержательный!
Я смогу приехать сегодня, частов в 19 или начале восьмого. Смогу максимум до 20 часов быть в Митино. В другие дни я приехать не смогу. Поэтому если кто-то меня перехватит в 20 часов, то давайте сегодня все это дело начинать.
(06-10-2014, 14:01)Belara Wrote: [ -> ]Я смогу приехать сегодня, частов в 19 или начале восьмого. Смогу максимум до 20 часов быть в Митино. В другие дни я приехать не смогу. Поэтому если кто-то меня перехватит в 20 часов, то давайте сегодня все это дело начинать.

Вы уже приедите с текстом? Может у меня перехватить как то получится...
Да, с письмами. Вы сможете к 20 ч подъехать?
Я с удовольствием подпишусь, но сегодня приехать не смогу, и в ближайшие дни тоже вряд ли, может быть как-то организуемся все же в выходные?
(06-10-2014, 14:19)Belara Wrote: [ -> ]Да, с письмами. Вы сможете к 20 ч подъехать?

А раньше никак у Вас не получится приехать?
Мне кажется, что нужно обозначить, что не 7 домов всего здесь сдается, а гораздо больше: 1 и 2 очередь. Да, и про "ЗаМитино" можно написать. Чтобы понятно было, что микрорайон растет активно. И количество жителей увеличится намного.
Я смогу приехать самое раннее к 19 часам, после работы. Но в 20 часов мне нужно будет уехать. Поэтому нужно, чтобы в 20 часов или до того кто-то подъехал и перехватил письма.
(06-10-2014, 14:41)Belara Wrote: [ -> ]Я смогу приехать самое раннее к 19 часам, после работы. Но в 20 часов мне нужно будет уехать. Поэтому нужно, чтобы в 20 часов или до того кто-то подъехал и перехватил письма.

А если есть возможность,пришлите мне на почту текст письма. ksuxa1970@gmail.com
Подъеду распишусь или а Митино в 19 в будни или в выходные в ПК в любое время