Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(06-10-2014, 21:12)Belara Wrote: [ -> ]Можно договорить в любом месте в центре города, в торговом центре, например, хоть в Охотном ряду. Но надо, чтобы люди туда приехали. Надо ковать железо, пока оно горячо.
Поддерживаем!
(07-10-2014, 8:08)KSU70 Wrote: [ -> ]Еще просили в письме указать:" что не только до метро, но и до станции электричек." нам необходим транспорт. Потому что проще продлить уже существующий маршрут,чем утвердить новый. Нужно решение и маршрутки в любой момент к нам поедут,потому что уже этот маршрут существует и транспорт выделен.
По поводу подписей: надо это сделать в ближайшее время,потому что пока был разговор и отказа на словах,конечно,не было.

А нам нужнен траснспорт до электричек? Что с нами рядом находится? Нахабино? Или что другое? Я
(07-10-2014, 8:52)Belara Wrote: [ -> ]А нам нужнен траснспорт до электричек? Что с нами рядом находится? Нахабино? Или что другое? Я
Просто я еще раз повторюсь,что маршрут уже есть,его просто надо продлить. Может кому и с электрички будет удобно добираться до дома или до работы.
... и готов продлить СУЩЕСТВУЮЩИЙ маршрут (№876) до дер. Сабурово и до "Пятницкого Квартала". И в принципе все...
Потом продление подается в Минтранс и как только документы приняты маршрутки уже могут ходить. Отправляются они от пл. Красногорская,
далее через м. Митино, м. Пятницкое шоссе - и по Пятницкому шоссе к вам.(текст письма,который я прикрепила на 80 стр.)
А сейчас 876 до Митино ходит? Или до Сходненской?
Мне на авто их Павшино-Нахабино в ПК пришлось ехать по кольцу бетонке от волоколамки до пятницкого шоссе. Или через Москву, что не реально. Или там ещедороги есть?
(07-10-2014, 10:02)Zorro Wrote: [ -> ]Мне на авто их Павшино-Нахабино в ПК пришлось ехать по кольцу бетонке от волоколамки до пятницкого шоссе. Или через Москву, что не реально. Или там ещедороги есть?

Нам маршрутка нужна? Чем быстрее решится этот вопрос,тем лучше для тех,кто уже живет в ПК. Я сама на машине езжу и мне она не особо будет нужна,но все же заинтересована помочь,если получится. Маршрутка уже ходит до митинского кладбища.
(07-10-2014, 10:02)Assa Wrote: [ -> ]А сейчас 876 до Митино ходит? Или до Сходненской?

Маршрутное такси № 876. Платф. Красногорская - Митинское кладбище.
Расписание (маршрут обсл. ООО "Таксибус")
с 7.00 до 21.00, интервал 15 минут

г. Красногорск - ул. 50 лет Октября, Комсомольская ул., Волоколамское шоссе; г. Москва - Пенягинское шоссе, ул. Генерала Белобородова, Дубравная ул., Митинская ул., Пятницкое шоссе; дорога к Митинскому кладбищу

http://ptmo.msk.ru/krasnogorsk.html
Спасибо! Жалко, что до 21, но для начала и это совсем неплохо.
Соседи, я всех призываю включиться в решение этого вопроса, пока к нам помощь пришла. Письма написаны, нужно собрать подписи. Пока желающих ПРИЕХАТЬ и подписать нет. Только разговоры. Давайте ближе к делу. Давайте договоримся, где и когда нужно собираться, чтобы поставить подпись. Я могла вчера этим заняться, но никто не отозвался. Сегодня я не смогу. Кто может сегодня? Я пришлю этому человеу письма, их нужно будет распечатать и в условленное время находиться в центральном месте, типа Охотный Ряд. Чтобы туда могли люди подъехать и поставить подпись. На следующий день другой человек дежурит в этом или другом месте. И так несколько дней.
(07-10-2014, 10:22)Assa Wrote: [ -> ]Спасибо! Жалко, что до 21, но для начала и это совсем неплохо.

Время оговаривалось уже предварительно и уточнялось,что нам бы хотелось выезжать с ПК с 6-6,30 утром и возвращаться хотя бы в 22-22,30, Ведь можно днем не пускать так часто до нас маршрутки,они могут быть без надобности,а увеличить время утром и вечером. Все обсуждаемо,было бы решение нашего вопроса положительным.)