Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(08-10-2014, 18:10)nastena Wrote: [ -> ]mirelen, думаю будет достаточно того, что наберем))

житель Сабурово, 575 маршрут давайте обсуждать здесь)) Будет не лишним и если Вас не затруднит рассказывать нам о результатах, которых Вам удалось достичь Smile
Я по мере возможности буду выкладывать ответы по инстанциям. По форуму ходить нет времени( не девочка уж!!!).Вам удачи! Не отступайте только ни в коем случае! Бейтесь до победы. Кстати, эта отписка Ротко с таким же текстом лежит и у нас в архиве.О чем речь-не понятно. То ли 575 автобус, то ли 876 маршрутка, догадайся ,мол сама.))) Если будут отказы, приглашайте ТВ. Боритесь обязательно.Удачи!!!

(09-10-2014, 7:56)житель Сабурово Wrote: [ -> ]Я по мере возможности буду выкладывать ответы по инстанциям. По форуму ходить нет времени( не девочка уж!!!).Вам удачи! Не отступайте только ни в коем случае! Бейтесь до победы. Кстати, эта отписка Ротко с таким же текстом лежит и у нас в архиве.О чем речь-не понятно. То ли 575 автобус, то ли 876 маршрутка, догадайся ,мол сама.))) Если будут отказы, приглашайте ТВ. Боритесь обязательно.Удачи!!!
PS: Вот еще чуть-чуть свежей инфы по транспорту(не успела выйти, как позвонили). Шел вопрос о расформировании 12 авт.парка, с сокращением всех людей. Мы прознали и быстренько написали во все инстанции, вот вердикт на сегодня на утро:
1. Парк пока оставляют.
2. 575 автобус Тушино-Юрлово начнет опять ходить с 01.12.2014 г. (но без заезда в Сабурово)
3. 32 маршруту прибавять машины и интервал уменьшится.(расписание изменится).
4. Рассматривается 32 маршрут с какой-нибудь буковкой дополнительной - Юрлово-Митино.(пробный).
Ну вот, как-то так.(немного,но радует с утра).
Так что удачи вам! Хорошего дня)))
Хорошие новости! Будем продолжать требовать)
Мы прознали и быстренько написали во все инстанции, вот вердикт на сегодня на утро:

спасибо жительнице Сабурово!
А жизнь налаживается!
Сегодня мужу пришло письмо от Министра транспорта МО о том, что 575 автобус будет теперь на балансе МО, а на 32 прибавят 1 единицу от Сабурово и 3 единицы от Юрлово до Митино, но, как я поняла, до 1.12, пока не восстановят 575.
ну, в принципе не суть, на каком балансе он будет. Главное, что бы был!
Спасибо за информацию!
Не зря мы письма писали!
Конечно не зря! Никогда не надо слушать людей, которые не верят в успех, такие только тянут вниз и назад и не дают двигаться вперед Smile Но на этом не стоит останавливаться, в идеале нужен еще маршрут от Сабурово до Тушинской. Надо будет настаивать на продлении 575 до нас. Но это, скорее всего, в след году, когда будет побольше жителей, чтобы подписей было внушительное количество Smile
(10-10-2014, 12:23)nastena Wrote: [ -> ]Сегодня мужу пришло письмо от Министра транспорта МО о том, что 575 автобус будет теперь на балансе МО, а на 32 прибавят 1 единицу от Сабурово и 3 единицы от Юрлово до Митино, но, как я поняла, до 1.12, пока не восстановят 575.
Друзья, мне не понятно.. кому надо этот 32 автобус на одну единицу больше , который всё равно заканчивает свою работу в 18 часов, если рабочий день в Москве закнчивается в 18-19 ч. и пока доберёшься до Юрлово , то по темноте через лес идти минимум в 21 час, и куда эту добавленную единицу 32-го автобуса засунуть ?
Вопрос к тем, кто уже живет в ПК и ездит утром на работу! Как с Пятницким шоссе утром дела обстоят??? В какое время там пробки еще нет, а в какое стоять все начинает??? Вчера первый раз в ПК поехал в темень ради интереса, посмотреть на не освещенную дорогу от Пятницы до ПК, часов в десять вечера, так вот Пятницкое шоссе в сторону ПК ТУПО стояло из-за обочичников до реки Синичка, там просто обочины нет и парапет идет, два ряда в один смыкаются (обочина и единственный ряд), вот такие дела... Что там утром в сторону Москвы очень интересно!!! А дорога на которую ехал посмотреть просто Жесть в темноте, надо давить на Автодор, чтобы освещение срочно делали!!!!!