Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Воооот!!! А я всегда говорила, что надо писать во все инстанции!!! Класс!!! Поздравляю всех нас))) Олеся, спасибо большое за отличную новость)))
И Сабуровцам (местным Wink )респект и уважуха! Они большую работу в этом направлении провели.
Чудесная новость! Автобус мы запустили, маршрутка на подходе, теперь лифты с места сдвинуть!
УРРА!!!!
Поздравляю, соседушкиSmile!!!
Как здорово! Поздравляю, Вас уважаемые соседи, правда уже немножко сожалею, что с 1.12 32 автобусов снова станет меньше...
(16-10-2014, 8:01)Assa Wrote: [ -> ]Как здорово! Поздравляю, Вас уважаемые соседи, правда уже немножко сожалею, что с 1.12 32 автобусов снова станет меньше...

Это не факт. По поводу 1 декабря написало Министерство Транспорта МО, они вообще сказали про маршрут Юрлово-Митино. Глава Красногорского района ни о каком ограничении не говорил. Так что будем надеяться, что автобус не уберут))
Ура!!! Молодцы!!!! Оперативно как)))!
...ехал домой в десятом часу, тоже видел 32 прям у ПК. Сначала подумал что он доехал так поздно из-за пробки на шоссе, типа ехал из Митино пару часов ))) К слову затруднение на пш вчера было из-за двух аварий, ехал час из митино, а позавчера 10мин. Хрен поймешь эту дорогу, но думаю с приходом зимы будет ж...всегда)))
Я позвонила в Автоколонну №1786, мне подтвердили, что на маршрут добавили 6 автобусов, по расписанию сказали, что как раз сейчас вывешивают на остановках, на словах обозначили время движения с 7.00 (первый рейс) до 21.32 (последний). На след неделе надо будет посмотреть точное расписание))
Сегодня посмотрю на остановке расписание, потом тут пропишу.
Ещё поясню по траектории движения которой вчера ехали..
едем традиционно от метро, потом заезжаем в п.Светлые горы ( в Отраду НЕ заезжает), потом едем мимо нашего перекрёстка на Сабурово и доезжаем до конца Юрлово, разворачиваемся и уже по пути "на Москву" заезжаем в Сабурово, есть остановка у "Юлии", есть у нашего ПК и дальше он едет в Сабурово .