Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Транспортная доступность
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Вам тоже расписание не дали? Или Вы не звонили еще?
[/quote]

Пока не повезло: или не отвечают, или занято, и так все время.
(16-10-2014, 14:37)Gisaks Wrote: [ -> ]у м.Пятницкое шоссе остановка в 20-ти метрах. напротив Авоськи , где и наш трансфер ПК стоит
Внимание, корректировка информации:
у 32-го автобуса два маршрута: Павшино-Сабурово и Митино-Сабурово.
тот, что из Павшино, едет по Дубравной улице, т.е. через автобусную остановку (1-й вагон из центра м.Пятн. шоссе), из Митино автобус идёт по Митинской улице , и ждать его надо у Авоськи. С расписанием , которое на остановках развешано, тоже надо разбираться , там что-то со звёздочками, что-то без.. у меня сегодня не было фотоаппарата с собой и мельком пробежала мимо остановки. А вот мама моя и несколько жителей Сабурово сегодня час прождали у Авоськи, а потом увидели , что другой 32-й автобус идёт по другой дороге ( 1-й вагон из центра). Но у Авоськи было указано время прихода автобуса митинского .. и ко времени он не подошёл. Сбой что ли ?! в общем , надо привыкнуть и со временем адаптируемся. В автобусном парке-то сами ещё не могут разобраться , сегодня мне говорили по телефону "горячей линии", что они сами ещё не очень понимают как будет автобус ходить, пока ходит двумя маршрутами..
Круто! Поздравляю нас!!! Я правда только за маршрутку подпись приезжала ставить, а про автобус как-то не отследила ход событий. И как он, не битком забит пока?
(16-10-2014, 22:12)alisotchka2008 Wrote: [ -> ]Круто! Поздравляю нас!!! Я правда только за маршрутку подпись приезжала ставить, а про автобус как-то не отследила ход событий. И как он, не битком забит пока?
вчера я на нём ехала, от силы было 10 пассажиров, но т.к. это "новый" маршрут на старый лад, поэтому многие просто не знают о нём.. В любом случае, народ будет прибавляться ,т.к. у нас дома будут сдаваться-сдаваться
Очень круто!!! Я правда с машиной, но мало ли что ))
Конечно, здорово!) я даже не ожидала, что так быстро все может быть решено. Все молодцы!!!!)))
Это здорово! А цена? Билетики Московские или областные? Кондуктор?
(17-10-2014, 13:04)RJocker Wrote: [ -> ]Это здорово! А цена? Билетики Московские или областные? Кондуктор?

Пролистайте назад эту тему. На эти вопросы здесь уже есть ответы.
Сегодня утром в 7:20 уже несколько сабуровцев стояли на остановке автобуса 32 ( около нашего ПК), значит разошлась информация о запущенных дополнительных автобусах. Это хорошо.
(17-10-2014, 13:38)Gisaks Wrote: [ -> ]Сегодня утром в 7:20 уже несколько сабуровцев стояли на остановке автобуса 32 ( около нашего ПК), значит разошлась информация о запущенных дополнительных автобусах. Это хорошо.
а долго ждали?