Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(27-04-2016, 10:44)Т-big Wrote: [ -> ]возможно узнать цены на вашу работу
Звоните и вам ответят !
(14-03-2016, 16:27)MOksana Wrote: [ -> ][Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Ремонт под ключ по цене рублей за квадратный метр по площади пола.
Без предоплаты, без скрытых платежей, по фиксированным ценам. Стоимость всего ремонта под ключ с черновыми и чистовыми материалами, вы можете оценить позвонив по телефонам.
Как узнать точную стоимость вашего ремонта с материалами? Закажите выезд нашего специалиста на ваш объект для замера и оценки его состояния. Это бесплатно!
Заявки принимаются ежедневно, без выходных с 10-00 утра
Каждый тип объекта требует индивидуального подхода и имеет свои особенности. Специалист проконсультирует вас по всем вопросам связанным с ремонтом под ключ, поможет выбрать материалы и комплектующие, и подготовит смету ремонта с учетом ваших пожеланий. Получите больше информации по телефонам указанным в подписи
[Image: image.jpg]
(15-03-2016, 12:29)MOksana Wrote: [ -> ]Рекомендую всем тем, кого поисковым или каким-то еще ветром случайно занесет на страницы этой темы и которые окажутся на этот момент как раз в поисках добросовестных, непьющих, грамотных строителей. Так вот, со всей ответственностью рекомендую как вариант рассмотреть Виталия и его бригаду. Сама же я узнала о них на этом самом форуме разместив объявление о желании сделать бюджетный ремонт и остаться довольной этим ремонтом ! Переговорив по телефону , встретившись и посмотрев ими выполненные ремонты - я поняла что бригада Виталия прекрасно подходит ! Ремонт начали 20 января и без нареканий выходим на финишную прямую !
Мебель всю установили ! Ребята выше всех похвал !!!

Вот хочу написать отзыв как Оксана Wink и не понимаю почему бригаду ребят Виталия не хвалят ! Я лично довольна ремонтом полностью ! Что там Наиали както написала : крутой ремонт у меня ? Вот не ожидала от неё такого вопроса ! Сложилось впечатление как о воспитаний и более того деликатной женщине . Да , Наташенька ! Ремонт у меня крутой получился руками мастеров ! Потомучто я покупала только дешёвые материалы !
Всю мебель установят на этой недели полностью! 20 января начали и обещали 60 дней. Плохо сохло всё конечно ... Но вообщемто в 60 дней они уложились .
Просто я не могу жить в полевых условиях )
Всё делала через Виталия . И квартиру после ремонта убирали они и окна мыли .
По ценам договаривайтесь сами с ним.
Могу сказать только , что слово он держит и в сумму обговорённую я уложилась полностью ! Чесно сказать , не понимаю откуда столько негатива от людей на форуме ПК ! Хороший честный мужик Виталий ! Я очень привередливая и капризная , но у меня вообще нет претензий к ним ! Они все очень деликатные в общение !
Вообщем , делайте выводы сами , общайтесь и решайте как вам удобне

Слово деликатность я надеюсь все знают значение ! Если что - Яндекс поможет ))

Уж учителей русского языка прошу простить ))) айфон ! Пишет как удобно ему !
(26-04-2016, 22:44)MOksana Wrote: [ -> ][Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
Славный праздник — Четверг Чистый,
Он: божественный, лучистый,
Добрый, Светлый, православный,
Перед Пасхой, очень главный!
Всех с наступающими праздниками ! )
Если предложение заинтересовало Вас или вы хотите уточнить какую-либо дополнительную информацию, касающуюся ремонта квартир- свяжитесь с нами по телефону и мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.
Качественный ремонт квартир
Добрый день ! Пишу для тех, кто планирует делать ремонт. У нас однокомнатная квартира в 7 доме. Ремонт делала бригада Виталия. На первой же встрече были оговорены сроки и строимость ремонта .Был заключён договор с указанием работ ,как чернового, так и чистового ремонта . По срокам сам ремонт занял два месяца плюс один месяц все это сохло после чернового ремонта. Возможно было бы и быстрее , если бы у нас была возможность оперативно приезжать и принимать очередные этапы ремонта. Но это уже наши проблемы ,а не мастеров. Работали спокойно, аккуратно. Связывались по телефону и все вопросы и проблемы решали по мере поступления . Виталий человек очень спокойный, всегда выслушает, объяснит доходчиво и убедительно. У нас в семье нет специалистов строителей , поэтому мы положились на Виталия, и могу сказать не пожалели. Например - мы ни разу не приезжали , чтобы принять доставку стройматериалов для чистового ремонта- плитку , обои,сантехнику и прочее. Все это Виталий организовывал сам и отзванивался по вечерам. Присылал фото выполненных работ. В общем очень много таких положительных моментов . Ещё могу добавить - не было случаев , когда разводят на доп расходы. Прежде чем что то сделать всегда отзванивался и предупреждал о том, что каких то работ мы в договоре не предусмотрели и они будут стоить столько то. Квартиру нам сдавали чистую , с отмытыми окнами , без пылинки. На сегодня квартира готова, собираем мебель и остались буквально мелочи. Завтра переезжаем. Хочу выразить глубокую благодарность Виталию и его бригаде за работу.Перед ремонтом очень нервничали и , честно , не думали даже , что все пройдёт так спокойно и без эксцессов. Ещё хочу добавить, что все маленькие замечания и вопросы при приёмке квартиры были решены тут же в нашем присутствии . В общем если Вас заинтересует звоните по тел 8 903 3051627 Аида. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Сердечно благодарю Виталия за сотрудничество в ремонте нашей квартиры и РЕКОМЕНДУЮ тем, кто ещё собирается ремонт делать. Соответствие цены и качества Вас приятно удивит.
[Image: image.jpg]