Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ремонт "под ключ", говорит о том, что проведенные работы будут высокого качества и оправдают все ваши ожидания. Мы предлагаем своим клиентам перед тем, как сделать заказ на наши услуги, предварительно ознакомиться на примере аналогичных отремонтированных нами объектов с безупречным состоянием квартир не только вскоре после, но и спустя продолжительное время после завершения отделочных работ. Ведь, судя только по фотографиям, трудно бывает сделать объективный вывод о реальном состоянии объекта. Ремонт новостроек под ключ, цена на который не повышается вслед за неуклонным ростом уровня качества и профессионализма работ – именно этот момент часто становится решающим для клиентов при выборе услуг.
Приобретая квартиру в только что построенном доме, каждый новосел сталкивается с так называемой черновой отделкой — ни обоев, ни декоративных элементов, ни межкомнатных дверей. Для того, чтобы создать уют в вашем жилище, требуются усилия настоящих профессионалов. Ремонт квартир под ключ — идеальный выход из ситуации, когда новостройка радует жильцов только голыми стенами и бетонными полами. Мы предлагаем вам свои услуги - ремонт квартир под ключ в новостройке выполняется нами качественно и с четким соблюдением сроков. Выравнивание стен, установка сантехники, монтаж дверей и потолочных перекрытий, укладка ламината — все включено в полный комплекс работ, который вы можете заказать у нас. Мы гарантируем соблюдение необходимых технологий и строительных норм.Мы производим ремонт под ключ любой сложности, при этом его стоимость приятно вас удивит и не станет обременительной для вашего бюджета. Квалифицированные специалисты порадуют вас качеством работ, входящих в понятие «ремонт квартиры под ключ», цены — своей доступностью.
РЕМОНТ КВАРТИР!!!!
РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ,ГАРАНТИЯ,КАЧЕСТВО!!!!
Ремонт квартир,любой сложности.ЗВОНИТЕ.
Чтобы быстро и качественно выполнять ремонт квартир необходимо обладать большим объемом специальных знаний и профессиональных навыков, что одному человеку обычно не под силу. В нашей команде собраны высококлассные профессионалы из различных областей строительства – отделочники, плотники, электрики, сантехники. Это позволяет нам грамотно планировать и четко соблюдать графики ремонтных работ и технологическую последовательность всех процессов.
Все предлагаемые нами строительно-ремонтные услуги выполняются специалистами, имеющими соответствующую строительную специальность и большой опыт практической работы, что обеспечивает гарантированно высокое качество. Продуманная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам находить правильные решения в любой ситуации. Мы высоко ценим своих заказчиков и всегда стараемся идти навстречу их пожеланиям, строго соблюдая при этом строительные нормативы и правила безопасности.
С нами вы можете быть уверены, что ваши деньги расходуются строго по назначению, а в стоимость работ не заложены суммы на содержание лишнего персонала
[Image: DSC00836.jpg]

[Image: DSC00837.jpg]
[Image: DSC01282.jpg]

[Image: DSC01283.jpg]

[Image: DSC01284.jpg]

[Image: DSC01285.jpg]

[Image: DSC01286.jpg]

[Image: DSC01288.jpg]

[Image: DSC01289.jpg]

[Image: DSC01291.jpg]
Укладка плитки,ванна,туалет,кухня рабочий фартух.
РЕМОНТ КВАРТИР!!Качественно,и не дорого.