Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ремонт квартиры под ключ,каждый вид работы выполняется отдельным специалистом,звоните,спрашивайте,интересуйтесь.
Ремонт квартир под ключ,,гарантия.качество,скидки,широкий выбор черновых, и отделочных материалов.
Всем доброго времени суток.Вчера закончили ремонт своей двух комнатной квартиры.Ремонт делал Виталий и его бригада с Украины.К ремонту квартиры подошли ответственно и качественно.Ремонт длился 2.5 месяца.То что мы с женой планировали в проекте,то и увидели в реальности.Все доставки принимал Виталий,под личным контролем дабы все было в целостности.На выходных встречались и обсуждали дальнейшие виды работ.Т.к мы люди занятые,в будние дни Виталий присылал нам фото отчет проделанной работы.Огромное спасибо Виталию и его бригаде.!
__________________________________________
Дом 9
Добрый вечер,Владимир и Светлана.Спасибо большое что вы так высоко оценили нашу работу.Удачи вам, и вашей семье!!!
Ремонт квартир под ключ,качество,гарантия!!!!
Ремонт квартир под ключ,широкий выбор строительных материалов,доставка,качество.
Добрый вечер! В среду Виталий закончил ремонт нашей квартиры в 10-м доме. Сегодня я показывал квартиру жене и сыну. Мы все в восторге!! Качество отличное, цены разумные, подход ответственный и внимательный. Делают все по технологии, продуманно. Материалы принимают сами. Если нужно - докупают необходимое. Всегда посоветует при необходимости начиная с того - какой материал лучше, надежнее , где купить и вплоть до цветового и дизайнерского решения. Выполняет поставленную задачу, но если видит, что клиент ошибается - будет настаивать, чтобы уберечь от ошибки. Рад, что прислушивался к его советам. Огромная благодарность Вам и вашим сотрудникам за качественно сделанную работу. Однозначно рекомендую Виталия!!!
Михаил спасибо большое за ваш отзыв,мы очень рады что вам все понравилось.Удачи вам,и вашей семье.
Ремонт квартир под ключ,качество,гарантия,слаженные бригады славяне.Цены доступны.
Ремонт квартир под ключ,качество работ,гарантия!!!!Звоните,договоримся.Есть квартиры которые можно посмотреть,где выполняли все виды работ наши бригады,и пообщаться с заказчиками.