Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ремонт квартир под ключ,качество,гарантия!!!
Ремонт квартир,кладовок, под ключ.Качество,каждый вид работы выполняется отдельным специалистом,будь то электрика,или сантехника или другой вид работ.Звоните,приходите на просмотр уже сделанных квартир.
Ремонт квартир под ключ!!!!
Качественный ремонт квартир под ключ,широкий выбор строительных материалов,доставка бесплатно.
Ремонт квартиры под ключ предполагает весь комплекс работ, который только необходим для того, чтобы сделать жилье комфортным именно для Вас. При этом Вы не тратите ни время, ни нервы, ни силы. Не участвуете ни в каких ремонтных работах и сопутствующих делах, т.е. Вам не нужно самим разрабатывать дизайн-проект квартиры, выбирать и заказывать необходимые строительные материалы, штукатурить, красить, клеить, сверлить и выполнять еще массу других необходимых ремонтных задач. Абсолютно все за вас, делает бригада профессиональных работников во главе с прорабом, контролирующим процесс.
Ремонт квартир под ключ,качество,гарантия.
Качественный ремонт под ключ,гарантия!!!!Звоните,приходите смотрите.
Ремонт квартир под ключ,гарантия,качество.Широкий выбор строй материалов,доставка.
(15-03-2016, 12:29)MOksana Wrote: [ -> ]Рекомендую всем тем, кого поисковым или каким-то еще ветром случайно занесет на страницы этой темы и которые окажутся на этот момент как раз в поисках добросовестных, непьющих, грамотных строителей. Так вот, со всей ответственностью рекомендую как вариант рассмотреть Виталия и его бригаду. Сама же я узнала о них на этом самом форуме разместив объявление о желании сделать бюджетный ремонт и остаться довольной этим ремонтом ! Переговорив по телефону , встретившись и посмотрев ими выполненные ремонты - я поняла что бригада Виталия прекрасно подходит ! Ремонт начали 20 января и без нареканий выходим на финишную прямую !

Оксана, добрый день!
Я из 11 дома, пришлите, пожалуйста, в личку контакты Ваших рабочих и цену за ремонт. Спасибо!
Ремонт квартир под ключ,гарантия,качество!!!!!!!!!!!