Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый вечер.Напишите пож в личку стоимость ремонта на 33кв м в нашем ПК.
Ремонт квартир под ключ,качество,гарантия.скидки!!!
Хочу выразить признательность Виталию и его команде, которые провели капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы.Ремонт был достаточно сложный, но опытные специалисты с успехом решали любые задачи, связанные с перепланировкой квартиры, заменой пола,сантехнического оборудования, электропроводки. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме - от выполнения комплексных работ, закупки материалов и до отделочных работ.Особенно запомнились такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к клиенту, творческое отношение к делу, ответстенность, способность к решению оперативных, нестандартных вопросов в реализации поставленных мною задач.
Успехов вам, ребята!
Руслан большое спасибо за отзыв,если бы вы сразу взяли квартиру в ПК с нуля.то многих моментов можно было избежать,замена электрики,сантехники и т.д.Удачи вам.
Виталий, добрый день!
Наш дом 11.2 в ПК на конец достроили))) примерно через месяц будут ключи) можно ли Вас как нибудь забронировать, чтобы нам сделать ремонт? Я с Вами говорила где-то в сентябре месяце, и поэтому хочу обратится к именно к Вам.
Добрый день.Да,конечно обращайтесь,мы всегда на месте.
Ремонт квартир под ключ,гарантия,качество,скидки.
Качественный ремонт квартир под ключ,бригада специалистов выполнит ремонт квартиры любой сложности.Есть квартиры готовые под сдачу,и возможность вами их посмотреть.
Ремонт квартир под ключ,качество,гарантия.
Качественный ремонт квартир под ключ,бригады славяне,каждый работает по специальности.