Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Качественный ремонт квартир под ключ,гарантия,скидки!!!
Ремонт квартир под ключ,гарантия,качество.Желающих посмотреть наши обьекты,звоните.
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость ремонта студии 29м2
Ремонт квартир под ключ,качество,гарантия!!!!!!Возможен показ сделанных квартир.
Хочу выразить в очередной раз огромную благодарность Виталию и его бригаде уже по итогам завершившегося ремонта в нашей квартире. Работы выполнены безупречно от пола до потолка. Очень рада, что обратилась к Виталию. Каждый специалист в бригаде ответсвенно относится к своей работе, все профессионалы. Все делалось в установленный срок, аккуратно и качественно. Все задуманное мною по дизайну квартиры реализовано. Результатом ооочень довольна! Живём уже неделю и радости нет предела! Спасибо!
[Image: IMG_2236.jpg]

[Image: IMG_2265.jpg]

[Image: IMG_2056.jpg]

[Image: IMG_2151.jpg]
Наташенька, поздравляю с окончанием ремонта и с переездом!!! Очень рада за тебя! Мы тоже уже скоро.
(04-12-2017, 10:34)mirelen Wrote: [ -> ]Наташенька, поздравляю с окончанием ремонта и с переездом!!! Очень рада за тебя! Мы тоже уже скоро.

Лена! Спасибо! Приходи в гости. Ещё есть, что обустроить, но основное сделано - ура!!!
Очень не понравился этот Виталий даже при первом разговоре по телефону. Надменный и наглый товарищ. Такое ощущение сложилось, что мы ему уже денег должны. Нет, на фиг таких мастеров. Их вон и интернете пруд пруди.
Ну может из интернета с Вами очень сладко и велеречиво поговорят конечно. Так ведь от Виталия нужно не разговоры разговаривать , а сделать качественный ремонт и в указанные сроки. У нас его рабочие делали ремонт уже больше полутора лет назад. И до сих пор на все просьбы откликается и все проблемы помогает решать. Конечно у нас и договор был и гарантийный срок. Но все таки это ещё зависит и от самого человека. В этом плане никаких претензий к нему нет . Порядочный и ответственный человек. Возможно ,как говорится ,гимназий не заканчивал, ну у него и профессия другая - он не адвокат и не продавец страховки . Он предлагает свои услуги , а ваше дело решать. Каждый имеет свои критерии по которым выбирает бригаду для ремонта. Кто то смотрит как они выполнили это у других , а кому то нужно чтобы его уговаривали. Воля ваша. Извините что длинно получилось.
(04-12-2017, 10:59)molcha Wrote: [ -> ]Лена! Спасибо! Приходи в гости. Ещё есть, что обустроить, но основное сделано - ура!!!

Непременно к друг другу в гости сходим!Smile