Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Мы выбрали Пятницкие кварталы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(23-06-2014, 13:50)nastena Wrote: [ -> ]По ГенПлану так, что тут поделать(( А разве в Крыму дешевле квартиры? На сколько я слышала там вообще пока что мораторий объявили на сделки с недвижимостью, пока полностью все не переведут на российские стандарты и законодательство. Но тут я могу ошибаться. В любом случает дело Ваше, но подождите хотя бы до вселения.

Сама удивлена, но знакомые сказали, что у них родственники купили в Крыму в Коктебеле за 1 млн. хорошую квартиру. Может, мораторий снят уже? По ценам посмотрела, за 1 млн. мало что можно взять. Кстати, что Ейск, что Сочи - цены примерно одинаковые на жилье. Хотя, Азовское море, не Черное. Даже не сравнить. Но московские цены никто не переплюнет. Если здесь продать квартиру, то на юге коттедж купить можно.

nastena, а где по Генплану посмотреть можно, что лес вырубят. Ох, как убеждала нас менеджер, что лес ни за что рубить не будут)
Вы еще до сих пор верите менеджерам?))) Давайте в болтологию пойдем, чтобы не засорять такую чудесную тему))
(23-06-2014, 14:11)mirelen Wrote: [ -> ]Сама удивлена, но знакомые сказали, что у них родственники купили в Крыму в Коктебеле за 1 млн. хорошую квартиру. Может, мораторий снят уже? По ценам посмотрела, за 1 млн. мало что можно взять. Кстати, что Ейск, что Сочи - цены примерно одинаковые на жилье. Хотя, Азовское море, не Черное. Даже не сравнить. Но московские цены никто не переплюнет. Если здесь продать квартиру, то на юге коттедж купить можно.

nastena, а где по Генплану посмотреть можно, что лес вырубят. Ох, как убеждала нас менеджер, что лес ни за что рубить не будут)

Ну хотя бы вот:
http://gram2.ru/assets/files/kirovskiy/o...vaniya.jpg

[Image: image.jpg]
(23-06-2014, 15:08)Aleks_ Wrote: [ -> ]Ну хотя бы вот:
http://gram2.ru/assets/files/kirovskiy/o...vaniya.jpg

[Image: image.jpg]

Ой, спасибо. Я этот план не видела. Да, тему не надо засорять. уходимBig Grin...
Сижу читаю и убеждаю себя, что надо тут покупать. Но вся ситуация говорит об обратном) столько косяков и вранья.. И постоянно какие-то препятствия к покупке. Может знаки?)
(18-07-2014, 14:24)otgalina Wrote: [ -> ]Сижу читаю и убеждаю себя, что надо тут покупать. Но вся ситуация говорит об обратном) столько косяков и вранья.. И постоянно какие-то препятствия к покупке. Может знаки?)

А что вас смущает? Какие косяки? Хотя, может, это не ваше место. Я сразу поняла, что хочу здесь жить. В прошлом году сорвалась покупка, так весь год локти кусала, боялась, что цены взлетят и я не смогу купить здесь квартиру. купила сейчас и упокоилась. Но если душа не лежит, то может и не надо.
(18-07-2014, 14:24)otgalina Wrote: [ -> ]Сижу читаю и убеждаю себя, что надо тут покупать. Но вся ситуация говорит об обратном) столько косяков и вранья.. И постоянно какие-то препятствия к покупке. Может знаки?)

конечно, знаки. ни в коем случае не покупайте)
(18-07-2014, 14:36)mirelen Wrote: [ -> ]А что вас смущает? Какие косяки? Хотя, может, это не ваше место. Я сразу поняла, что хочу здесь жить. В прошлом году сорвалась покупка, так весь год локти кусала, боялась, что цены взлетят и я не смогу купить здесь квартиру. купила сейчас и упокоилась. Но если душа не лежит, то может и не надо.

Душа то лежит, не зря мы пытаемся 2,5 месяца купить. Проблемы в основном с ипотекой (нашу анкету сразу просто потеряли в Сбере), потом одобрили ипотеку, но не дают купить квартиру в 4 доме, так как нет аккредитации Сбербанка этого дома. Не дают квартиру никакую посмотреть...
(18-07-2014, 16:58)otgalina Wrote: [ -> ]Душа то лежит, не зря мы пытаемся 2,5 месяца купить. Проблемы в основном с ипотекой (нашу анкету сразу просто потеряли в Сбере), потом одобрили ипотеку, но не дают купить квартиру в 4 доме, так как нет аккредитации Сбербанка этого дома. Не дают квартиру никакую посмотреть...

Так квартиру еще и никто не видел, только с 26 первый покупатель увидит. Купите в другом доме, где есть аккредитация. Или берите во второй, там дешевле. Пока по ценам еще нормально.

Метро только в планах нет до 2020 года. А так местоотличное. По качеству квартир еще трудно сказать. Зато весь народ молодежь веселая Smile))))
Сегодня обнаружила, что мои окна выходят теперь на новый строящийся жк Замитино.... Буду первые пару лет теперь стройку с балкона наблюдать, а не бескрайние просторы (( вот прям так и знала, что на том месте, что-нибудь да и построят!

а по поводу "душа лежит"... Моя да, сразу слегла, как я увидела Сабуровский лес, и вдохнула чистый воздух!! Я сразу влюбилась, хотя рассматривала вообще другое направление сначала. К тому же, в том самом Замитино, оказалось, собралась покупать квартиру моя приятельница. Так что, буду с балкона ей рукой махать) Знаки подавать)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21