Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: В домах стало холодно
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Соседи, не заметили, что отопление еле еле греет батареи? Помню зимой в -15 жара стояла в квартире, а теперь холодно. Что произошло?
Дом 8 - греет очень хорошо до батарей не дотронуться - работает одна и то на минимуме.
Холодно ???
Всю зиму с отключёнными батареями и то духота
В 9м доме опять об трубы можно обжечься... в 6.1 (Парковая 5), неделю был дубак...сегодня опять ОГОНЬ... видимо, с повышением температуры за окном-понижают температуру подогрева.
Пару дней на улице меньше нуля по ночам, вот опять "угольку поддали".
Всем доброго вечера, в квартире и вправду стало холодно. Не слышно, когда запускать отопление будут?) а то не жарко на полу спать)))
(13-09-2016, 22:56)Denizachka Wrote: [ -> ]не жарко на полу спать)))
Да и летом не жарко Big Grin
(13-09-2016, 22:56)Denizachka Wrote: [ -> ]Всем доброго вечера, в квартире и вправду стало холодно. Не слышно, когда запускать отопление будут?) а то не жарко на полу спать)))

По правилам должны включить, когда средняя температура продержится на уровне не более 8 градусов в течение 5 дней. Или четырех дней, а на пятый должны включить. Я этот момент всегда путаю Blush
В Московской области начало отопительного сезона в первых числах октября.
Другими словами, как бабье лето придет и в домах станет тепло - так и начнут топить Wink
Сегодня в Красногорском районе начинается отопительный сезон! В течении суток, после заполнения системы, тепло поступит во все дома, учреждения и организации района! Будьте внимательны, в случае аварийных ситуаций прошу обращаться диспетчерские службы управляющих организаций или в ЕДДС по телефону 112 - Это М. В. Сапунов обещает
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9