Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ПАРКОВКА
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
)))) А как же шапочки из фольги?))
Ситуация. Утро. Сборы жителей ПК. "Ну что, выдвинулись на работу?!!" И такая группа с фольгой на "бошках" почесала вдоль ЛЭП, изредка подпрыгивая на седлах велосипедов.
(29-04-2014, 11:12)cevals Wrote: [ -> ]Ситуация. Утро. Сборы жителей ПК. "Ну что, выдвинулись на работу?!!" И такая группа с фольгой на "бошках" почесала вдоль ЛЭП, изредка подпрыгивая на седлах велосипедов.

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Вот уважаю тебя за воображение и чувство юмора, Парашют в туалете обсудили, теперь велосипедики пошлиBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
(29-04-2014, 11:12)cevals Wrote: [ -> ]Ситуация. Утро. Сборы жителей ПК. "Ну что, выдвинулись на работу?!!" И такая группа с фольгой на "бошках" почесала вдоль ЛЭП, изредка подпрыгивая на седлах велосипедов.

А если заасфальтировать, то и на роликах можно. Кстати, зимой картинка должна быть еще забавнее)
Котельная и посадка первого дома второй очереди (видно на обновленной виртуальной прогулке) ясно дают понять, что строительства крытого паркинга второй очереди не будет. Там еще и ТП на линии строительства предполагаемого паркинга поставили.
Ничего такого не ясно. Паркинг должен был быть не там, где дом строится, а вдоль ЛЭП. Как Вы пришли к такому выводу?
Непосредственно под ЛЭП строить нельзя. Рядом вдоль ЛЭП паркинг уже не впишется - там котельная, а чуть ближе к деревне трансформаторная. При этом сразу за котельной заложили дом. Вот как-то так мыслю Smile
Речь о паркинге второй очереди. На "нашей" стороне ЛЭП все можно построить.
Как мне кажется, пока что строят по плану, даже двор 3-4-5 домов расчертили также))

[Image: 424.jpg]
Сорри. У меня такого плана не было. Судя по плану все действительно так, как Вы пишите.
Посмотрим)) Еще даже первый паркинг не заложили, а он, как кто-то где-то писал, уже предполагается в 8 этажей. Я почему и спросила, что может Вам кто-то сказал, что будет только один.