Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ПАРКОВКА
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Вчера была в офисе, слышала, что строительство паркинга начнется 1-2 квартал 2015 года.
(19-12-2014, 23:47)dinobot Wrote: [ -> ]Какие новости про крытый паркинг? Продажу начали?

Не хочу пропустить, но какая-то подозрительная тишина. Еще год назад (еще менеджеры урбан-групп) обещали вот вот начать продажу и обязательно позвонить мне с выгодным предложением Smile

Объявили 450 000 за машиноместо
Предварительно или уже можно покупать?
Всем привет! Заказал доставку на сегодня. В ПК приехали в 12:00. Началось все с того, что длиннющая фура что-то забыла между 1-ым и 3-им домами... и притерла там припаркованный а/м! Благополучно перекрыв единственный проезд к 4-ому и 5-ому домам... Коллапс наступил незамедлительно. В итоге 20 минут мы пробирались поближе к подъезду, чтобы не тащить через все кварталы ))) Итог: уже сейчас проблема транспорта на лицо. Машины ставить некуда. Живет 10% жителей... Места на паркинге стоимостью в среднестатистический автомобиль рядового жителя ПК покупать не будут... Я озадачен.
Тешу себя надеждой, что не весь паркинг на продажу... может организуют аренду машиномест, с помесячной, посуточной оплатой... Всем тогда будет благо.
(07-02-2015, 20:41)Dimitry Wrote: [ -> ]Всем привет! Заказал доставку на сегодня. В ПК приехали в 12:00. Началось все с того, что длиннющая фура что-то забыла между 1-ым и 3-им домами... и притерла там припаркованный а/м! Благополучно перекрыв единственный проезд к 4-ому и 5-ому домам... Коллапс наступил незамедлительно. В итоге 20 минут мы пробирались поближе к подъезду, чтобы не тащить через все кварталы )))

Ну что, развлекуха продолжается? Может, поколдовать на счастье? А то до пятницы 13 еще далеко, а темп хороший по невезухамConfused
А черная кошка дорогу не перебегала? Или баба с пустыми ведрами?
Уже с парковкой *адница. Чувствую еще чуть чуть и начнут во двор лезть. Для 4 дома нужно забор сдвигать. Чтобы два ряда ставить.
(08-02-2015, 0:58)cevals Wrote: [ -> ]Уже с парковкой *адница. Чувствую еще чуть чуть и начнут во двор лезть. Для 4 дома нужно забор сдвигать. Чтобы два ряда ставить.

Это точно... Sad
(08-02-2015, 0:58)cevals Wrote: [ -> ]Уже с парковкой *адница. Чувствую еще чуть чуть и начнут во двор лезть. Для 4 дома нужно забор сдвигать. Чтобы два ряда ставить.

В пятницу на повороте от дома 2 к 6.1 внедорожник стоял на тротуаре.
У других водителей может возникнуть желание поступить аналогично, если припарковаться будет негде.
При этом на парковке перед шлагбаумом и на временной перед офисом продаж было немало свободных мест.
Наряду с отсутствием паркинга есть еще проблема в головах некоторых водителей и в нашем менталитете.