Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ПАРКОВКА
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(08-02-2015, 10:30)KWG Wrote: [ -> ]В пятницу на повороте от дома 2 к 6.1 внедорожник стоял на тротуаре.
У других водителей может возникнуть желание поступить аналогично, если припарковаться будет негде.
При этом на парковке перед шлагбаумом и на временной перед офисом продаж было немало свободных мест.
Наряду с отсутствием паркинга есть еще проблема в головах некоторых водителей и в нашем менталитете.

Вот это согласен на все 100! Если мы привыкнем, что перед домом место для разгрузки, а не паркинг - проблем не будет. Но иногда даже сдать назад людям 10 метров трудно, чтобы разъехаться без проблем... Так что процесс "ппривыкания", скорее всего, затянится Wink
А вчера внедорожник (возможно, тот же самый, т.к. ехал со стороны 6 дома) проехал по тротуару 2 дома. Я в этот момент выходила из подъезда, когда он к тротуару пристраивался. Был очень уверен в себе.
Многие строители и мастера ездят и паркуются таким образом) не обязательно, что после окончания строительства такой беспредел будет продолжаться. Вчера видели отъезжающего мастера-прораба со стройки, они занимают места возле жилых домов ПК, вместо того, чтобы парковаться у въезда, рядом с отделом продаж. Вот мы ждали, пока уедет рабочий... чтобы поставить свой авто возле нашего дома. По мере заселения остальных жильцов - парковаться будет негде абсолютно.
Ребят, как то совсем не хорошо получается. Сегодня товарищ очень удачно встал на тротуаре у 4-го дома, так, что обходить его приходилось по сугробу на газоне. Понятное дело, что народу все больше, мест свободных все меньше, но давайте вести себя по человечески! Хозяину белой КИА привет!
(12-02-2015, 21:40)svet. Wrote: [ -> ]Ребят, как то совсем не хорошо получается. Сегодня товарищ очень удачно встал на тротуаре у 4-го дома, так, что обходить его приходилось по сугробу на газоне. Понятное дело, что народу все больше, мест свободных все меньше, но давайте вести себя по человечески! Хозяину белой КИА привет!
Для начала можно сделать фото (телефоны все сейчас с фотокамерой) и выложить на форум.
Можно создать тему,например"Доска позора.Паркуюсь как ...дак".
(12-02-2015, 21:58)Pro Wrote: [ -> ]Можно создать тему,например"Доска позора.Паркуюсь как ...дак".
Да, поддерживаю!
(12-02-2015, 21:48)KWG Wrote: [ -> ]Для начала можно сделать фото (телефоны все сейчас с фотокамерой) и выложить на форум.

сознавайтесь, чья?)
Какие Ваши предложения? Где парковаться, если мест нет и всё забито битком? Возле автобусной остановки? или может в лесу?) P.S. авто не наше, но на мой взгляд не так уж страшно встал, можно по проезжей части пройти, а не по сугробу, возможно других вариантов встать не было, потому что другие так же стояли - ёлочкой, а не параллельно.
Поражаюсь людям, которые не живут в ПК и рассуждают про правила парковки) это к KWG и Pro, а тем кто ходит пешком - вообще никогда не понять автомобилистов.
(13-02-2015, 9:12)Rayne Wrote: [ -> ]Какие Ваши предложения? Где парковаться, если мест нет и всё забито битком? Возле автобусной остановки? или может в лесу?) P.S. авто не наше, но на мой взгляд не так уж страшно встал, можно по проезжей части пройти, а не по сугробу, возможно других вариантов встать не было, потому что другие так же стояли - ёлочкой, а не параллельно.
Поражаюсь людям, которые не живут в ПК и рассуждают про правила парковки) это к KWG и Pro, а тем кто ходит пешком - вообще никогда не понять автомобилистов.
Я лишь предложил создать Тему,про тех кто нарушает правила ПДД.